10:53 / 14.07.2012В ходе боестолкновения в Дагестане убит силовик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Каякенском районе Дагестана в ходе боестолкновения убит один силовик, идет преследование боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По данным источника, боестолкновение произошло в лесном массиве около села Уйтамыш Каякенского района республики.

"По предварительным данным, погиб один сотрудник силовых ведомств, бой продолжается", - цитирует источник "РИА Новости".

Оцеплен район, где укрываются предполагаемые боевики, передает РИА «Дагестан».

«Кавказский узел» также сообщал, что вечером 4 июля в результате перестрелки между неизвестными и полицейскими возле троллейбусного кольца в столице Дагестана погиб один нападавший и один сотрудник правоохранительных органов. Убитый опознан как житель Агульского района Дагестана Сайгид Сулейманов. В тот же день неизвестные обстреляли сотрудников ДПС в Махачкале, один полицейский убит.

4 июля в Дагестане прошли также две спецоперации, в результате которых убиты шесть предполагаемых боевиков и один спецназовец.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
14.07.2012 в 11:35Maxackalinec

а бандитов разбойников тунеядцев лесных уже 8 а то и больше ликвидировали)

Вот же неплохо, одним махом всю группу! ВСЕГДА БЫ ТАК! 

14.07.2012 в 11:45Аллаh Велик

Как сообщил собеседник агентства, на сбор группы боевиков удалось выйти в ходе реализации оперативной информации. "При блокировании группы произошло боестолкновение, один военнослужащий внутренних войск погиб, один получил пулевое ранение, еще двое - касательные. Убиты до семи боевиков

14.07.2012 в 11:55Рамиль

неплохо! сразу 7! Вот бы в КБР так же!)

14.07.2012 в 12:53Dunkan

КУ, а где же ваши комменты в стиле "Оружие подбросили, они ни в чем не виновны и т.д. и т.п."

14.07.2012 в 11:13llllllllloooooggg

 В тот же день неизвестные обстреляли сотрудников ДПС в Махачкале, один полицейский погиб.

А где же их дежурное "ответным огнем нападавший был убит" врать после убийства мирных граждан они мастера а как столкнутся лицом к лицу с реальными боевиками результат очевиден

15.07.2012 в 01:49munam
"Жаль ребят..гибнут из за каких то зомби у которых своего мнения нет." да действительно жаль, но не переживай ты так странник, они в лучшем положении, сделай дуа за наших братьев, пусть Аллах примет их шахаду. А эти зомби-силовики еще получат свое!))
15.07.2012 в 01:44munam

Махачкалинцы, рамили, миксеры, дунканы и всякая кафирская [...], вы че так за этих силовиков- свиноедов переживаете? Радуетесь тому что сюда завезли этих ваньков, чтобы они за деньги мусульман убивали, выполняли свой план перед москвой!!! И после этого вы,[...] униженные ,себя мусульманами считаете?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]