08:40 / 08.08.2012В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве полицейского

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в убийстве рядового полиции, произошедшего в ночь на 5 августа в Каспийске, сообщает МВД республики.

Напомним, в Каспийске около дома 32 по улице Халилова возле заброшенной насосной станции было обнаружено обгоревшее тело неизвестного мужчины в возрасте примерно 25-30 лет с огнестрельным ранением головы. 6 августа он был опознан как полицейский ОВО по Кировскому району УМВД РФ по Махачкале, 1985 года рождения.

Сотрудниками правоохранительных органов установлен и доставлен в отделение полиции житель Махачкалы, 1987 года рождения, при осмотре квартиры которого в вентиляционной трубе обнаружен и изъят пистолет Макарова со стертым номером.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в районе базы отдыха "Джами" на третьем километре автодороги Махачкала - Каспийск обнаружена сгоревшая машина "Приора", принадлежавшая убитому.

Подозреваемый в преступлении сознался и был задержан, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

 

Автор:Кавказский Узел
08.08.2012 в 10:18Abu_Muhammad.

ты не туда клонишь наджас..эт бытовуха,какой закят ,какой рай...убил он его из за долга ему..да еще сжег..муджахиды не сжигают..убивают и уходят!!кто этого мента убил сам не лучше этого мента ..потому-что и этот издевнулся над трупом и менты издеваются ,как могут..

08.08.2012 в 09:48Кобальт

ладно убил (грех конечно так говорит)...сжигать то зачем...вроде в даге еще нет сикхов...может и появились...кого только здесь нет...авантюристы со всего света сюда прут...скоро надо буде создать ДИГ (Дагестанский Иностранный Легион)...на подобии Французского...там тоже весь сброд со всего мира собран...насильники убийцы и грабители...

08.08.2012 в 11:58relitta

Abu, а с чего ты взял, что его из-за долга убили? ты своими словами палишься и подтверждаешь, что твои дружки тут причастны... Всем известна их жестокость, которые на осуждения убийств невинных говорят, что помогают им отправиться в рай.... И что за слова насчет обвинений ментов в трупоедстве: С дуба рухнул?? И сброд, как все знают, в лесах ошивается, т.к. в нормальном обществе им не место. Все уже так от них устали, что просто ненавижут. У меня куча знакомых женщин, которые были закутанны как чупа чупсы, а потом поняли, что это просто сектанство и теперьносят просто платок и верят в Господа и совершают все нормы Ислама.

08.08.2012 в 15:10Avalanche

Виновного никогда не достанут, только бедолаг для показухи задерживают всегда.

08.08.2012 в 09:55tarasof

Сдавал экзамен в моджахеды!!! Зачем ему это надо было??? В раю место решил себе застолбить, ну и на авторитет местной братвы поддержать надо, а то как же ей без авторитета "закят" срубать???

08.08.2012 в 16:37Abu_Muhammad.

главное тебе лишь бы написать..если мои братья это сделали-бы я с удовольствием сказал-бы,что это сделали братья муджахиды я и они никого не боимся плевать [...]...в другом посту посмотри.. сосед и знакомый ,который живет во  дворе этих ментов и килера человек написал знающий убитого мента и того,кто его убил..они оба друзья детства еще были!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]