01:57 / 23.08.2012В Дагестане при обстреле блокпоста убит военнослужащий

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один военный убит после обстрела выносного поста в Цунтинском районе Дагестана, сообщил представитель следственного управления Следственного комитета по республике. По предварительным данным, от двух до трех силовиков получили ранения, один предполагаемый боевик убит.

Инцидент произошел около 21.00 мск в районе населенного пункта Мокок. Ранения получили несколько сотрудников полиции, данные о количестве  пострадавших уточняются.

"Военнослужащие внутренних войск и полицейские остановили для проверки КамАЗ, груженый сеном. При проверке документов у водителя внезапно из кузова автомашины по силовикам был открыт шквальный огонь из автоматов. От полученных ранений один военнослужащий внутренних войск скончался. Ранены еще один военнослужащий и полицейский", - сказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, в ходе вспыхнувшей перестрелки был убит один из нападавших, укрывавшийся под сеном в кузове КамАЗа, со ссылкой на представителя правоохранительных органов передает "Интерфакс".

Ранения получили трое силовиков, со ссылкой на представителя следственных органов сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" также сообщал, что утром 20 августа в Цунтинском районе в результате обстрела выносного поста, на котором несли службу военнослужащие минобороны РФ, убит военнослужащий срочной службы.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

 

Автор:Кавказский Узел
23.08.2012 в 03:09G.asdzzz

брат с никарагуа

23.08.2012 в 09:20MrSilbi

нет слов, одни эмоции

23.08.2012 в 07:27МиромПравитЛюбовь

почему сказку? не веришь, что твои "высокообразованные" и "профессиональные" бандюганы могут камазом управлять? так они могут запугать кого-нибудь бедолагу и заставить их возить... в это веришь?

вот когда силовики ожидают нападения - всегда для бандитов это кончается печалькой и позорным бегством... могут кричать о своих "победах" только когда в безоружных стреляют или когда подлавливают по-подлому (минуту назад мирный житель, и вот уже оружие достал).... отморозки, короче, больше нет слов(((

23.08.2012 в 15:03Аппачи

жаль пацанов

23.08.2012 в 14:59Avalanche2

Зена, хватит ники менять)

Если на них напали из КамАЗа, то что случилось с другими пассажирами?

Если они смогли уехать, как они знают что тот под сеном убит?

Если не уехали, то что случилось с остальными пассажирами, ведь там было больше чем один стрелявшый?

Много деталей не хватает

23.08.2012 в 02:12Avalanche2

Сказку с камазом придумали

23.08.2012 в 03:08G.asdzzz

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]