23:59 / 01.09.2012Грозненский "Терек" одержал победу над казанским "Рубином" в ЧР по футболу

Матч седьмого тура чемпионата России по футболу в Казани между командами "Терек" (Грозный) и "Рубин" (Казань) завершился со счетом 1:2 в пользу грозненской команды.

Первый гол забил чеченский нападающий Ндоасел. Форвард "Рубина" Хосе Рондона ответил точным ударом. Победу "Тереку" принес гол, забитый нападающим Магомедом Митришевым на 86-й минуте встречи.

Таким образом, команда "Терек" Станислава Черчесова снова сравнялась по очкам с лидером премьер-лиги петербуржским "Зенитом", передает "Русская Служба Новостей".

В ходе матча два игрока грозненской команды получили травмы: бразилец Антониу Феррейра и россиянин Резван Уциев столкнулись друг с другом. Бразилец был доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

По словам главного тренера "Терека" Станислава Черчесова, Феррейре необходимо обследование в больнице. "Сотрясение мозга как минимум. Уциеву рану зашили еще на стадионе, а Феррейру отправили в больницу, пусть хорошо обследуют, чтобы точно знать про характер повреждения", - цитирует тренера "Интерфакс".

Ранее "Терек" обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1 в рамках матча шестого тура премьер-лиги, проходившего 25 августа в столице Чечни.

"Кавказский узел" также сообщал, что в рамках пятого тура чемпионата России по футболу "Терек" нанес поражение московскому "Динамо" со счетом 1:2, а в четвертом туре победил "Волгу" со счетом 2:0.