19:57 / 02.09.2012В Москве "Кубань" победила "Динамо"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Московское "Динамо" сегодня проиграло дома краснодарской "Кубани" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу - встреча завершилась со счетом 1:2.

На гол Кристиана Нобоа в концовке первого тайма "Кубань" ответила точными ударами Артема Фидлера на 65-й минуте и Араза Озбилиза в добавленное ко второй половине встречи время.

После семи туров "Динамо" имеет в своем активе три очка, "Кубань" – 12, сообщает "Интерфакс".

"Удачно сложился для нас матч. Судя по тому, как складывалась игра, "Динамо" не заслуживало поражения. Мы крайне неуверенно провели первый тайм, такие голы в раздевалку пропускать нельзя. Нельзя доигрывать тайм таким образом, на встречных курсах, безо всякой мысли, нельзя пренебрегать тактическими основами. В перерыве постарались отойти от этого шока, перестроиться и уже во второй половине встречи небольшое преимущество было у нас, особенно в ее концовке", - цитирует главного тренера краснодарского клуба Юрия Красножана Sportbox.ru.

Напомним, что 20 августа со счетом 2:1 в пользу хозяев завершился во Владикавказе матч пятого тура российской премьер-лиги между "Аланией" и "Кубанью" из Краснодара. Этот матч стал первым с того момента, как Юрий Красножан занял пост главного тренера футбольного клуба "Кубань". Ранее он тренировал нальчикский "Спартак" и московский "Локомотив".

Автор:Кавказский Узел