00:13 / 03.09.2012Махачкалинский "Анжи" на выезде победил "Крылья Советов"

Футболисты махачкалинского «Анжи» 2 сентября одержали выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» в рамках седьмого тура чемпионата России.

Счет в игре открыл на 26-й минуте открыл Кристофер Самба, который отправил головой мяч в сетку ворот хозяев после подачи со штрафного Мбарка Буссуфа.

Второй гол на 56-й минуте встречи забил Ласина Траоре, пробивший в угол ворот "Крыльев" после передачи Самюэля Это`О. Предпринятых хозяевами усилий, чтобы спасти матч, хватило только на один мяч в концовке, который забил Пабло Себальос, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, «Анжи» набрал 14 очков и вышел на 4-е место в премьер-лиге, передает «Интерфакс».

"Кавказский узел" также сообщал, что "Анжи" стал единственным российским клубом, который сумел пройти отборочную стадию Лиги Европы. Махачкалинский клуб крупно обыграл 31 августа в гостях голландский АЗ из города Алкмар. Встреча завершилась со счетом 5:0. Домашний матч "Анжи", который прошел в Москве, также закончился победой ФК из Дагестана - 1:0. В результате команда вышла в групповой этап Лиги Европы.

03.09.2012 в 00:46`Rock`

миллионы Керимова обретают задуманный качественный уровень ? Что ж, посмотрим-цеплят по осени считают.. вернее по весне с этого года