09:55 / 04.09.2012Пропавший в Дагестане преподаватель найден мертвым

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Заместитель директора энергетического колледжа города Каспийска Рабадан Кадиев, пропавший в июле, обнаружен мертвым на участке своего дома в Махачкале, сообщает МВД республики.

Профессор Кадиев считался пропавшим без вести, было возбуждено уголовное дело по статье "Похищение, совершенное группой лиц".

Утром 3 сентября тело 47-летнего преподавателя было найдено закопанным в землю в саду домовладения по улице Дружбы дачного общества "Авангард" города Махачкалы, говорится на сайте МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное группой лиц".

"Кавказский узел" также сообщал, что в ночь на 1 июня в селе Цибари был убит житель села, заместитель директора сельской школы по воспитательной работе Заирбек Газимагомедов. Позднее был совершен поджог здания сельской школы, в сторону местных жителей, которые попытались потушить пожар, неизвестные открыли огонь из автоматического оружия.

Автор:Кавказский Узел
04.09.2012 в 10:17gekz

 О мёртвых говорят или хорошее или ничего! Ну вот как этого "прфессора" уважали студенты:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uYHDjkvuaLI

На молодёжных форумах характеризуют его как наглого взяточника, на все его шаги были расценки, как впрочем и во всей продажной республике!

04.09.2012 в 13:01Читатель

Это не тот, чье фото показывали по РГВК?