14:55 / 13.09.2012Режим КТО введен в Кизлярском районе Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Кизлярском районе Дагестана сотрудники правоохранительных органов заблокировали группу боевиков, в ходе боестолкновения один военнослужащий ранен, один боевик убит, проинформировали в МВД РФ. В районе спецоперации введен режим КТО.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, сотрудники внутренних войск МВД РФ сегодня заметили группу боевиков в Кизлярском районе Дагестана.

В 12 часов в районе села Шаумяны силовики заблокировали группу, состоящую ориентировочно из четырех членов НВФ. В ходе перестрелки, по предварительной информации, один из боевиков убит, один военнослужащий получил ранение, передает РИА "Новости".

Боестолкновение продолжается, в районе введен режим контртеррористической операции (КТО), передает "Интерфакс".

Напомним, сегодня утром один полицейский был убит, двое получили ранения в результате обстрела наряда ДПС в Хасавюртовском районе Дагестана. В Унцукульском районе республики силовики прочесывают лесной массив в поисках боевиков, с которыми вступили в боестолкновение накануне вечером и в ходе которого был ранен один из бойцов спецназа.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
13.09.2012 в 16:55Otiz

Ваши американские спонсоры которых вы любите сняли фильм в котором уничтожили ислам, интересно как теперь вы будете их защищать 

13.09.2012 в 16:54magomed.svetlyy

КТО ???