16:17 / 18.09.2012В Дагестане местная жительница заявила об исчезновении мужа

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня жительница Махачкалы Айшат Алиева заявила, что не может узнать местонахождение своего мужа Узаира Алиева, которого 16 сентября задержали сотрудники ОВД Кизляра.

"В тот день муж вместе со своими друзьями Али Муртазалиевым и Денизом Хисамовым рано утром на машине выехал в Москву в гости к Денизу. Где-то в 10 часов мне позвонил Узаир, он сказал, что их задержали на полицейском посту при въезде в Кизляр. Муж также сообщил, что ему полицейские заявили, что он у них находится на учете, не уточнив, что за учет", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" женщина.

По ее словам, полицейские составили незаконный акт, что муж с друзьями вели себя по-хулигански, в связи с чем их и пришлось задержать.

"Потом связь с мужем пропала. Ночью позвонил неизвестный, он сказал, что звонит по просьбе мужа, что с ним все в порядке, и его вместе с друзьями отпустят 17 сентября. Утром стало известно, что пришел какой-то мировой судья, который вынес решение арестовать всех на двое суток", - отмечает Айшат Алиева.

Женщина также сообщила, что сегодня утром ей удалось дозвониться до мужа. "Он заявил, что отношение к ним со стороны полицейских резко изменилось, они все время допрашивают одного Дениза. Затем связь полностью прервалась, теперь я не знаю, где находится муж и что с ним", - говорит женщина.

Она также рассказала, что к ним весной приходил участковый полицейский, который интересовался их данными. Алиева считает, что подобное внимание объясняется тем, что она ходит в хиджабе, а сама семья является строго практикующей ислам.

Узаиру Алиеву 22 года, он нигде не работает.

В ОВД Кизляра корреспонденту "Кавказского узла" сообщили, что Алиева, Муртазалиева и Хисамова задержали за мелкое хулиганство, с сегодняшнего дня их перевели в ОВД Кизлярского района.

Однако в дежурной части ОВД Кизлярского района заявили, что к ним никто не поступал.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Ахмед Магомедов
19.09.2012 в 00:30ya-pasechnik

Слава Богу За Всё!!!Прости меня грешного.

18.09.2012 в 22:27kosovar

А вот тут-то bobo стоять бояться.Не было там никаких мальчикок,т.к. территория была оцеплена из-за первого взрыва.Это так вам на жалость давят,настраивают против.Думать надо.

18.09.2012 в 20:51kosovar

Столько чертей развелось,наверно и Намаз не читают.Зато пищат мышата больше всех.Такую чушь говорят и что печально верят в неё.

Ля хауля ва ля кувата илля биЛлахи!

18.09.2012 в 20:16dallass11

бедных вахов практикующих строгий ислам крадут злодеи полисмены, что за беззаконие творится в государстве РОССИЙСКОМ боже мой.

18.09.2012 в 20:59kosovar

Так не верят же всякие ослы этому.Они верят тому,что в их высушенные мозги вдолбят.Самим думать то нечем.Одним словом марионетки.

18.09.2012 в 17:37Mstitel

С перва напчкают там где живут, потом начинают украли, пропал, хотя знают, где он сидит и за, что задержан. Деньги не пахнут- поэтому адвокаты бегают как псы шелудивые защищать их, за ворованные деньги.

18.09.2012 в 16:39asxab

AMIN

18.09.2012 в 18:22БэнДжойс.

Сахару побольше ешь.Улучшает мозговую деятельность.Хотя о чем это я....

18.09.2012 в 16:39fi sabilillah
Аллаху ма амин.
18.09.2012 в 19:20inaral

ты забыл добавить что при Сталине людей из т!арикЪата не осталось никого, всех перебыл сволочь гореть ему в Аду, а те которые успели убежать обосновались а Турции где образовались целые села с одноименними Дагестанскими названиями.... Ты спроси у него откуда и как появились могилы шейхов и ученых арабистов от Астраханы Тамбова и до Сибири ...

18.09.2012 в 17:29MAЙSAR

Аллаху ма амин.

18.09.2012 в 20:28MAЙSAR

Абу Умама рассказывал, чот Посланник АЛЛАХА(с.а.с.) сказал:"Перед Концом света в моей общине появятся мужчины, в руках которых будет плеть, похожая на коровый хвост. АЛЛАХбудет гневаться на них, когда они будут выходить из дома утром и вовращаться домой вечером" Этот хадис передал аль-Бухари

мститель это про тебя и тебе подобных

18.09.2012 в 20:50Abu_Mikail

Если вы хотите знать про охотников,которых тут и всезде кафиры не перестают обсуждать и все кричат,что целых пять человек убили в карабудахкенте нии в чем не повинных охотников))врут кафиры ,как могут и ,как всегда наджасы!во-первых,не пять,а шесть.участковый,который первый их нашел,умер там же на месте, от сердечного приступа.во-вторых,эта шайка" охотников"прочесывала лес по квадратам,каждый день,им задания давал местный лесник, которого однажды уже ловили муджахиды,но после того как отпустили, на следующий день объявили КТО и братья попали в окружение,а враг Аллаха,через короткое время получил должность, дом и машину."Утка" – это странное существо,иногда думают,что это болезнь.человека поймали, узнали, живет он недалеко от леса. Знает, что обычно убивают,а его отпустили,но он так не может."утка"начинает болеть,пока не сдаст информацию и после того,как слил все данные, после того, как прошел точку невозврата, оставшись дома, хватается за свою деревянную голову, которая тупее башки буратино,а ведь его никто не просил об этом…муджагьиды,которые годами живут в лесу и каждый день проходят десятки километров через любую местность,не поднимутся по маршруту этих "охотников",а что говорить тогда,когда снег до колен,а они заходят в центр леса и поднимаются по склону,по которому, даже летом не рискнем подняться?муджагьиды видели их несколько раз и несколько раз пропускали мимо.в течение месяца, эти персонажи,шаг за шагом прочесывали лес по квадратам.и то,что пытали очередная ложь…никто их не пытал,муджахиды кроме выстрелов ничего не сделали,у троих руки были пристегнуты наручниками,а двоим,завязали скотчем.лес — это не подвалы шестого отдела или фсбешные базы в каспийске да и пытки — это не конек муджахидов.кредо муджахидов "лучше десять раз включить логику,чем иголки, дубинки и электрический ток".в тот день,никто из них не заблудился,машина не поломалась,да и как нормальный человек додумается при поломанной машине зайти в лес на несколько километров… по ущельям… зимой… где одно неровное движение отправит тебя на самое дно.карабудахкент находился в пару километрах от их машины,а трасса в сотне метрах.пешком туда дошли бы быстрее,чем до блиндажа,к которому муджахиды добираются за 2 часа.лес находится в одну сторону,а карабудахкент противоположную,может они думали, что Абу Мухаммад открыл в лесу автомастерскую, а муджахиды у него подрабатывают, кто шиномонтажником, кто автослесарем, кто механиком?)))так вот хватит про этих "охотников" все знают,что за "охотники" там были!!!!

18.09.2012 в 20:27саня

БЕДНЯГА ДО МОСКВЫ НЕ ДОЕХАЛ.

18.09.2012 в 20:21dallass11

нашел тоже место где молиться

19.09.2012 в 17:40Нина

А ты там был, мед пиво пил??? По жизненному опыту знаю, что тот, кто много говорит, мало делает. Так вот возникает вопрос, может это ты о себе рассказывал, только приукрасил немного. А то, как в басне у Крылова: знаю я таких звездунтов штук 5-6)))))))))

18.09.2012 в 21:48qoqo2612

Ой какие "благородные" муджахиды, их бедненьких без суда похищают, а они всего лишь без суда убивают. И даже не пытали никого, а всего лишь убили...Кроме выстрелов ничего не сделали, а их еще в чем то обвиняют. Такую супер логику применили, они благодаря этой логике мусульман убивают, а им еще кто-то что-то предъявляет...Когда в результате взрыва 28 января на пр.Шамиля погибло двое мальчикок, свокрее всего они  тоже следили за ними.

19.09.2012 в 09:45Naro

тупое животное. про то что там мальчиков не было, ты иди их родителям объясни.

19.09.2012 в 16:52magomed.svetlyy

А в Москву он ехал неработать???

18.09.2012 в 22:44Abu_Mikail

так твои братаны наджасы менты не муджахидов похищают,а простых мусульман..для статистики москве и для своих медалей и погон ...муджахиды долбят ментов менты не тянут с муджахидами в бою потом для отчета москве похищают очередного бедолагу и все дело с концом преподносят,как будто это был лесной..мы видим ,какого положение у ваших гру и спец наза фсб,когда идет бой с муджахидами они убегают,как последние трусы,которых земля не видела..если не веришь иди с ними в очерудную спецуху в лес!!!

19.09.2012 в 17:30Нина

"о вопль женщин всех времен- мой милый, что тебе я сделала?!" М. Цветаева

18.09.2012 в 16:35Ля иляха илляЛлаh

Беспредел в Дагестане продолжается,  полисмены совсем стыд потеряли им вообще на людей наплевать, права людей нарушаются и не кто не может это остановить, скоро весь народ против полисменов станет, это уже за все рамки выходит, кто им дал право людей без суда держать, вообще беспредел какой то. Да вы доиграетесь люди вилами и лопатами на вас пойдут, хотя что говорить вы их наверное без капли сожаления расстреляете  мол «бандиты напали на мирных полисменов» ,  у вас двуглавый орел отец и бог. Вообще про Всевышнего Аллаха забыли! Предатели и вероотступники! Нечего Аллах вас покарает  Инща Аллах!

Вы даже не представляете сколько людей каждый день Аллаху дуа делают, что бы он  покарал всех угнетателей мусульман!  О Всевышний Аллах унизь в этом мире и в следующем всех врагов Твоих! О Аллах дай победу мусульманам! О Владыка молим тебя освободи земли мусульман от всякого рода захватчиков! Дай нам силы и стойкости вынести все испытания, прими наше покаяние и отчисти наши ряды от лицемеров! Аминь!  

20.09.2012 в 03:09halifat

Амин!

18.09.2012 в 17:32Mstitel

Беспредел вахабитов под личиной ислама продолжается, совсем стыд и совесть потеряли. Не разбирая убивают всех подряд, детей, стариков, предпринимателей, служащих, имамов, охотников. Вы доиграетесь и народ вас выкинеть как ненужный скарб за предели Дагестана. Под личиной Ислама и Шариата занимаются рэкетом, шантажом и убиствами. Если человек родился, значит ВСЕВЫШНЫЙ так захотел. Это мы уже проходили,  когда  фашисты убивали  и сжигали людей не арийской нации, также вахи решили всех расстреливать, рекетироват  потому, что люди лучше  их живут, умнее их. У всех тех, кто переметнулся к вахабистам - или отец пил, воровал или они сами так делали, в школе были двоечниками. Если ввести шариат их первыми расстреляют. Спасибо говорите государству, что у него такие мягкие законы, что вы можете пищать из своих нор, что ваши права нарушают. При Сталине ваши роды в урановых рудниках сгнили бы давно. Да ЗДРАВСТВУЕТ ТАРИКАТ. ИНШАЛЛАХ.

21.09.2012 в 18:50abududjana

Субханаллах,я вот сейчас читаю эту статью и остаюсь в щоке. во первых,  в этой статье все преувеличено. какое заявление об исчезновении?! было заявление о том что их задержали на посту Кизляра,предъявили ложное обвинение и не отпускали. причем тут исчезновение.  зачем так преукрашивать. а во вторых, сидеть за компом и пережевывать мясо других людей не делает вам чести. 

18.09.2012 в 17:49Юра Семечкин

Амин! Аллаху Акбар!

18.09.2012 в 18:48Ля иляха илляЛлаh

«Не разбирая убивают всех подряд, детей, стариков, предпринимателей, служащих, имамов, охотников.»     ---------------- Ты где видал, что бы детей и стариков убивали, что за чушь ты несешь, если понятия не имеешь в ситуации не  лезь. Тарикат, ты хоть какое отношение имеешь к такирату!? Кто придерживаются тариката почему-то по другому рассуждают!!!  Они за мир в Дагестане!  А ты рассуждаешь как це-мент! Если ты был бы мусульманином ты бы знал, что  значить ислам, а ты какой-то не такой ты какой-то …..  другой. 

«Вы доиграетесь и народ вас выкинеть как ненужный скарб за предели Дагестана.» ----- если ты из-за своей фуражки не ведешь, то спроси первого встречного кого они больше всего не любят и тебе скажут «ментозавров» вы уже достали людей своим беспределом!!!

«Под личиной Ислама и Шариата занимаются рэкетом, шантажом и убиствами.» ---  ты это про кого говоришь, не кому не секрет, что рэкетом в России занимаются мен.ты. и всю грязь крышуют вам наплевать, что ваши сестра уже на панели, сауны, клубы, полный разврат АУЗУБИЛЛЯХ! Больше всех беспредельничают мен.ты. рекэт и все остальное это ваша стихия!

«Если человек родился, значит ВСЕВЫШНЫЙ так захотел.» ---- а если вы его убили так захотел ваш начальник!?

«Это мы уже проходили,  когда  фашисты убивали  и сжигали людей не арийской нации, также вахи решили всех расстреливать, рекетироват  потому, что люди лучше  их живут, умнее их.» ---  ты свои жизненные приоритеты другим не приписывай!!!

«У всех тех, кто переметнулся к вахабистам - или отец пил, воровал или они сами так делали, в школе были двоечниками.»  ---   дааа ты здесь совсем загнул!!! Если смотреть на то кого ты считаешь ваххабитами, то получается, все кто довел до нас ислам ваххабит!!! И Аль-Бухари, имам-Муслим, и т.д. великие ученные ислама потвоему алкаши, воры, и двоечники!!! Иди и сделай таубу, если ты конечно знаешь что это такое!!!

«Если ввести шариат их первыми расстреляют.» ---   такие как ты даже думать о шариате боитесь, не то, что бы по законом Аллаха жить!

«Спасибо говорите государству, что у него такие мягкие законы, что вы можете пищать из своих нор, что ваши права нарушают.» -- в отличии от защитников тагута мы благодарим Аллаха, и вы можете только сделать то, что вам дозволит сделать Всевышний! Это ты благодари кафиров, а мусульмане благодарят Аллаха!

«При Сталине ваши роды в урановых рудниках сгнили бы давно.»  ---  да при Сталине тоже были шакалы которые стучали на соседей, и сейчас они есть! А зачем тебе Сталин иди к ВВП и кланься!!!

«Да ЗДРАВСТВУЕТ ТАРИКАТ. ИНШАЛЛАХ.»  -- ты из религии только знаешь слово тарикт, а что значить быть мусульманином  тебе походу не известно!!! Ты хоть историю Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) читал?! 

19.09.2012 в 10:44Sultan12

Амин!