12:49 / 20.09.2012Глава Карабулака избил на территории ПВР журналиста, говорят очевидцы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Глава администрации Карабулака (Ингушетия) Мухмад Бариев избил редактора газеты "Мир Кавказу" Анатолия Сидакова, находящегося на территории пункта временного размещения "Промжилбаза", где сегодня беженцы из Чечни начали голодовку. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили свидетели произошедшего.

По словам источника, мэр приехал в лагерь и стал угрожать женщинам, участницам голодовки, "а вмешавшийся в диалог наблюдатель получил от него удар в лицо".

Комментарии Бариева по поводу данной информации пока не поступали.

Как сообщал "Кавказский узел", вынужденные переселенцы из Чечни требуют решить их жилищный вопрос. Девизом жители ПВР выбрали лозунг: "Рамзан Кадыров - верни нас домой!"

Автор:Карина Гаджиева
20.09.2012 в 17:54Max

Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.

20.09.2012 в 14:46Max

Анатоль, как водится, подаст в суд. А ответчик Бариев будет клясться на суде, проблеивая:" Эт не я…не-е-е-е, эт усе мой рука виноват…Пожалей меня ,пиджалиста, самый гуманный российский суд, вах слушай,да!  "

20.09.2012 в 17:22avgustD

А ЭТИ БЕЖЕНЦЫ КОТОРЫЕ  ИМЕЮТ ЖИЛЬЕ В ЧЕЧНЕ.НА ХАЛЯВУ ЖИВУТ В ИНГУШЕТИИ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ ЛНИ ПОДТВЕРДЯТ ЧТЛ БАРИЕВ ИЗБИЛ АНОТОЛИЯ ЗАЩИТНИКА ЧЕЧЕНСКИХ ХАЛЯВЩИКОВ И ЕЩЕ С ДЕСЯТОК ЧЕЧЕНСКИХ ПЭНСИОНЕРОВ)))))))))))))