08:45 / 25.09.2012В Хасавюрте неизвестные расстреляли преподавателя педагогического колледжа

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В городе Хасавюрте в Дагестане 24 сентября вечером расстреляли преподавателя психологии Султанахмеда Шагаева, работавшего в педагогическом колледже. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.

Нападение на преподавателя, 1947 года рождения, произошло в 18:50 по ул. Грозненской в Хасавюрте у дома, где он проживает.

Неустановленное лицо, предположительно, из пистолета несколько раз выстрелило в Шагаева. Его с огнестрельными ранениями в различные части тела доставили в центральную райбольницу, где в 21:00, не приходя в сознание, преподаватель скончался.

С места происшествия изъято семь гильз калибра 9 мм, возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

Мотивы убийства работника образования пока не ясны, передает РИА "Дагестан" со ссылкой на представителя Следственного комитета по республике.

Напомним, в ночь на 1 июня в селе Цибари Цунтинского района Дагестана был убит учитель местной школы Заирбек Газимагомедов, который также был заместителем директора школы по воспитательной работе. На сходе села после убийства местные жители отмечали, что Газимагомедов не одобрял призывы экстремистов к джихаду, осуждал их действия и получал за это угрозы еще месяц назад.

В сторону местных жителей, которые предприняли попытку потушить пожар в школе, неизвестные открыли огонь из автоматического оружия. Спустя некоторое время группа неизвестных атаковала школу в селе Цынтук (Зиндук), расположенном в 6,5 километра от Цибари

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
25.09.2012 в 10:51asxab

Press ti xochech skaat chto eto podobie "Bil ubit otvetnim ognem" kajdiy den prosto familii i mesto raznie.

25.09.2012 в 09:08a.umarov

КУ отличается особым умением сваливать все в одну кучу.

25.09.2012 в 10:26ZZZ

то есть читай, но не бери в голову???

25.09.2012 в 11:00Муаз05

...ненависти и недоверия к ЗАКОННОЙ власти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...

Диагноз: Облучение зомби ящиком ОРТ и РТРлучами.

Лечению не поддаётся. [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

25.09.2012 в 10:24PRES

Именно так создается у обывателя ощущения хаоса и неподконтрольности ситуации властям. Не думайте , каждое слово на этом сайте, предложение имеет четкую вербальную направленность, изо дня в день такая инфа призвана отложить в мозгу читающего ощущение ненависти и недоверия к законной власти. Это цель номер один для КУ, так что присматритесь все сообщения как будто слизаны друг с друга, меняются только фамилии и даты. А весь набор "зомбирующих" лексических конструкций неизменен!

25.09.2012 в 14:23magomed.svetlyy

Привет от благодарных студентов???

Во многих районах есть люди которым угрожают. Правоохранители ничего не могут сделать. Полное ощушение беззакония!

26.09.2012 в 01:33al_mansour

Не ту страну ГОНДУРАСОМ назвали