21:07 / 25.09.2012В Нальчике в матче 1/16 финала Кубка России "Терек" обыграл местный "Спартак"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Грозненский "Терек" в Нальчике сегодня со счетом  3:1 выиграл у местного "Спартака" и вышел в 1/8 финала Кубка России.

На седьмой минуте матча счет открыл защитник "Терека" Мартин Коморовски, а на 21-й минуте Эзекьель Ндуассель увеличил преимущество команды из Грозного.

Ризван Уциев за минуту до перерыва в матче довел счет до 3:0. Во втором тайме спартаковцы отыграли один мяч усилиями Давида Сирадзе, который забил гол на 50-й минуте, сообщает портал Rusfootball.info.

Соперником "Терека" в 1/8 финала станет победитель матча между московским "Локомотивом" и армавирским "Торпедо", информирует Eurosport.

Автор:Кавказский Узел
26.09.2012 в 00:02GORECkbr2

в Нальчике собрались такие футболисты......надо еще умудриться таких найти)

26.09.2012 в 08:52Абрек

Не позорились-бы лучше. Игрули млин.........

25.09.2012 в 21:57Симбад

Надо же, в нашей стране есть футбол, что даже разыгрывается Кубок России. Кто бы мог подумать! Я-то бы уверен, что есть некая непрерывная возня вокруг футбольного мяча, связанная с распилом о-о-очень больших денег.

26.09.2012 в 19:58sestra

Симбад, да, верно, распил о-о-чень больших денег. К сожалению, весь спорт давно превратился в бизнес. И европейский футбол - тоже распил денег, конечно же, еще более крупных, но какая зрелищная игра! Какая экспрессия! Какой класс уже 3-ий раз подряд показали вна ЕВРО-2012 испанцы. Смотрела почти все матчи, не отрываясь.

26.09.2012 в 19:46gorianka

ГАИ, это, конечно, не смертельно, но наслаждением тут и не пахнет. И даже болельщики со стажем все реже ходят на матчи любимой команды. Трибуны почти пустые - это о многом говорит. Кажись, хлопцам достаточно платят, чтобы они отрабатывали жалованье.

27.09.2012 в 11:29ГАИ

Ну тогда в таком случае наслаждаться эмоциями от таких игрищ. Плати не плати если нет мастерства, что делать. А хорошие игроки стоят больших денег. По мне, лучше бы эти деньги пускать в социалку

26.09.2012 в 11:13ГАИ