19:57 / 30.09.2012"Анжи" вышел на первое место чемпионата России по футболу

ФК "Анжи" в матче 10-го тура чемпионата России в Махачкале победил нижегородскую "Волгу" со счетом 2:1 и возглавил список лидеров российской премьер-лиги.

В добавленное время первого тайма забил нападающий "Анжи" Самюэль ЭтоО. "Волга" ответила на 59-й минуте голом Ильи Максимова. Точку в матче поставил Ласина Траоре на 62-й минуте.

За полчаса до начала игры в Махачкале стало известно о поражении ЦСКА от "Динамо" со счетом 2:0. Таким образом, после 10 туров у "Анжи" 23 очка, у спустившегося на второе место ЦСКА – 21, пишет "Газета.ру".

В нынешнем розыгрыше чемпионата России "Анжи" одержал семь побед, дважды сыграл вничью и один раз потерпел поражение, приводит статистику дагестанского клуба "Советский спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что "Анжи" удачно выступает в Кубке России, а также вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

01.10.2012 в 03:00ahtichai