00:08 / 05.10.2012Полицейский получил ранение при взрыве автомобиля в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейский ранен при взрыве автомобиля в дагестанском Дербенте, сообщили в правоохранительных органах республики. Других пострадавших нет.

Взрывное устройство сработало в 22.20 на улице Буйнакского под легковой машиной Opel.

"Это личный автомобиль сотрудника городского отдела полиции. Взрыв произошел, когда он отъезжал от работы", – цитирует представителя правоохранительных органов Дагестана "Интерфакс".

Полицейский госпитализирован с контузией, сообщает со ссылкой на республиканский СК РИА "Новости".

Место ЧП оцеплено, работу ведет следственно-оперативная группа.

"Кавказский узел" информировал, что в ночь на 4 октября в Дербенте около здания синагоги сработало бомба небольшой мощности. Никто не пострадал.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
05.10.2012 в 02:57роки

в воздух подкинули

05.10.2012 в 11:11роки

[...]...зинка это ему шанс дал и последний чтоб он одумался и ушел с этой шайтанской работы..надеюсь он так и сделает..

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда социальной неприязни запрещена Правилами]

05.10.2012 в 07:38роки

зато уже не дееспособный с работы уйдет)Аллаху акбар

05.10.2012 в 11:41Аппачи

роки я их тоже не долюбливаю.но здесь ты неправ.все мы люди и Аллах всех создал равными.но каждый сам ответит за свои движения на этой земле.предстанет каждый перед Всевышним и будет держать ответ. и судить каждого будет только Аллах.пойми это.ты вроде неплохой парень просто видать заблудился немного.не слушай тех кто это тебе говорит.нам не позволено решать кому а кому умирать.и менты по любому нужны.кто то должен этой работой заниматься согласись.иначе будет анархия страшная.то что есть надо признавать.другое дело что там есть продажные люди.как и везде.

05.10.2012 в 10:52Моё_слово

по твоему так недееспособность определяется? мдя..... вообще-то к контузии недеспособность имеет такое же отношения как твой мозг к интеллекту)))

чел выжил и вернется к работе..... и будет и дальше осовобождать общество от отбросов, которые по странной причине позорят ислам и кричат при совершении преступлений алах акбар

05.10.2012 в 06:46Моё_слово

слава богу, живой остался

05.10.2012 в 10:51Аппачи

роки ты что такой человконенавистник?