17:35 / 08.10.2012В столице Дагестана убиты три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Трое подозреваемых в участии в незаконных военных формированиях убиты сегодня в Махачкале, два сотрудника правоохранительных органов ранены.

Сегодня в 16:15 полицейские попытались остановить для проверки автомобиль "ВАЗ-2110", говорится на официальном сайте МВД Дагестана.

"В этот момент из машины в сторону полицейских прозвучали выстрелы. Oтветным огнем были убиты трое нападавших", - сообщил источник. По его данным, ранения также получили два сотрудника МВД, они были госпитализированы, передает "Интерфакс".

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Идет процесс опознавания убитых.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
08.10.2012 в 19:40ahtichai
У нас в Докузпаринском(рядом с Ахтынским)-всегда спокойно,и без "почти". И не один молодой человек к лесным не ушёл,за всё время. В Усухча,е брали одного "пособника"-за 21 последний год
08.10.2012 в 17:49ahtichai

Ещё на три бандита стало меньше в МАХАЧКАЛЕ. Будет ещё безопаснее всем.

08.10.2012 в 19:35КГБ

Эй [...] ахтичай, третий таксист был, которого тоже вместе с двумя этими пацанами расстреляли, он чё тоже по твоему бандит да...??? [...] ты...

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

08.10.2012 в 19:49jivoi

получается они к тому же невинного человека подставили, им даже в голову не пришло ,что у того сеьмья.мерзские убийцы. Аллах им зачтет невинноубиенного 

08.10.2012 в 20:56Abu_Mikail

ты и как другие кафиры подобно кафирову занялся считать "лесных" ..твои хозяева муджахидов считают уже 15-17 лет подряд и каждый год говорят вот вот 7-8 "лесных" осталось..так,что этой ерунде никто не верит..расстреляли обычных мусульман и все..так делают менты,когда не могут до муджахидов добраться из за трусости своей..памперсы видимо не хватают в мвд..

08.10.2012 в 21:13jjjz79

Эти мудохеды ничего святого не имеют, прячутся за заложниками и в подполе в детсадах, еще и мусульманами себя считают...

08.10.2012 в 18:01ahtichai
Скорейшего выздоровления двоим сотрудникам МВД,и скорейшего возврашения в строй.
08.10.2012 в 18:53Ded Salix

до победы далеко. много молодежи одурманенной этими лесными бандитами. 

но что с октября начались зачистки притонов бандитских радует! У нас в Кумторкалинском почти всегда спокойно, хотя несколько молодых ребят ушло к бандитам.

08.10.2012 в 19:56PRES

МАХАЧКАЛА, 8 окт - РИА Новости. Опознаны боевики, уничтоженные в понедельник в ходе перестрелки в Махачкале, они находились в розыске за разбойные нападения и убийства сотрудников правоохранительных органов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Дагестана.

"Личности двоих убитых предварительно установлены. Они находились в розыске за разбойные нападения и убийства сотрудников правоохранительных органов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по предварительной версии, двое подозреваемых садились в такси, когда их попытались задержать силовики.

"Увидев сотрудников, они закрылись в машине и открыли стрельбу. По предварительным данным, именно они убили водителя такси, чтобы попытаться скрыться на автомобиле", - отметил собеседник агентства, подтвердив ранения двоих полицейских в результате перестрелки.

Как сообщили РИА Новости в следственном управлении СКР по Дагестану, при убитых была обнаружена граната и пистолет Стечкина.

"По уточненной информации, сотрудникам полиции поступил сигнал о том, что в такси садится мужчина с гранатой. Было организовано преследование. На требование остановиться находящиеся в салоне люди начали стрелять по экипажу полиции, в результате чего двое полицейских были ранены, а машина получила пробоины. Ответным огнем люди, находившиеся в машине, были убиты. В настоящее время устанавливается, кто - полицейские или преступники - убили водителя такси", - отметил собеседник агентства.

Читайте далее: http://ria.ru/defense_safety/20121008/769345248.html#ixzz28ivLW2pA