08:22 / 16.10.2012Два жителя Дагестана сообщают об исчезновении своих близких

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера, 15 октября, в полицию Дагестана от местных жителей поступили два сообщения о безвестном исчезновении людей.

В Дербенте Алигады Мамедов сообщил, что 15 октября в 15.00 мск ушла из дома и не вернулась его супруга Ниматуллаева Наида Джамаловна, 1989 года рождения.

А в селе Кочубей Тарумовского района республики местная жительница Раиса Подосинникова заявила, что 6 октября ушел из дома и не вернулся ее сын Прокопьев Владимир Иванович, 1977 года рождения, который состоял на учете у психиатра.

По обоим заявлениям собран материал, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в республике и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
16.10.2012 в 13:22sestra

Таких уходов из дома пруд пруди в любом субъекте СКФО. По-моему, тема слишком частная.

КУ, стоило ли это выносить как новость? Одно из двух: либо вообще дефицит новостей, либо КУ не ищет их.

16.10.2012 в 12:12БэнДжойс.

Как завещал Ленин...Учиться,учиться,учиться)Игнор был этим словам...Рациональное зерно,как все видят,в этом есть...Сейчас в моде другое,мракобесье,а учение -тьма...Далеко пойдем,пока (извините за выражение)говнюка-националиста г-на Фурсенко не привлекут.За разжигание межнациональной и межрелигиозной розни,а так же перестать транслировать ЯВЛЕНИЕ первых лиц ГОсударства в церквях.У нас многоконфессиональное государство!Я считаю это провокацией!!

16.10.2012 в 11:22Кобальт

В пору открыть на КУ рубрику..типа "ЖДИ МЕНЯ"...который будет воссоздовать семьи...родителей с их блудными сыновьями и дочерями...сентиментальный пёрл получиться...слезу прошибет!)

16.10.2012 в 11:14БэнДжойс.

Усе состоят на учете...Одни в ПНД,другие в списках ГосДепа.Никакой разницы.

16.10.2012 в 09:23SOLO

Для КУ важнеее важного создать атмосферу хаоса и неподконтрольности ситуации, даже когда сбегают психи. Осень - сезон обострений психических заболеваний. А тут все подается так, как будто бы их украли злобные спецслужбы! Ку гадят строго по методичкам -ничего личного. Вот новшество, раньше писали убиты предполагаемые, теперь убиты два, три и т.д. ЧЕЛОВЕКА, при том ставят бандитов в один ряд с с сотрудниками правоохранительных органов. Врде бы ничего особенног, но ВАЖНО для восприятия обывателя. В сознании укладывается главное - погибли не бандиты, а якобы мирные-приммирные ЧЕЛОВЕКИ. Так происходит вербальное зомбирование читателя! Вот и все технологии, простые, рассчитанные на молодежь в основном!