07:06 / 23.10.2012МВД: при взрыве на посту ДПС в Северной Осетии погиб один, ранены трое сотрудников полиции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один сотрудник полиции погиб, трое ранены в результате взрыва на посту полиции на административной границе Северной Осетии и Ингушетии. КПП полностью разрушен, сообщил представитель МВД республики.

Как сообщал "Кавказский узел",  в ночь на 23 октября на контрольном посту Чермен произошел взрыв. По данным МВД, взрывное устройство привел в действие смертник.

Погиб сотрудник ДПС, еще трое, среди них двое сотрудников ДПС и один прикомандированный сотрудник, ранены, со ссылкой на представителя МВД республики сообщает "Интерфакс".

По данным полиции, взорвался автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся из Ингушетии в сторону Северной Осетии. Контрольный пункт в результате оказался полностью разрушен.

"Взрыв был такой мощный, что детали автомобиля разлетелись в радиусе 100 метров, и на 80 метров унесло двигатель - самую тяжелую часть автомобиля", - приводит слова руководителя пресс-службы МВД республики Аллы Ахполовой РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел