07:47 / 29.10.2012В Чечне ранены три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Постовой сегодня ночью на КПП в Чечне ранил трех человек, которые пытались сбить его на машине, сообщает пресс-центр МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня ночью, около 3.10. "В поселке Старая Сунжа Грозного, проезжая через КПП, автомобиль Mitsubishi Lancer белого цвета попытался совершить наезд на постового, несшего службу на КПП", - говорится в сообщении.

В ответ постовой сделал несколько выстрелов в сторону машины. Как отметили в МВД, "в результате автомобиль был задержан, а находившиеся в салоне три человека получили ранения различной степени тяжести".

Двое из них госпитализированы, еще одному была оказана медицинская помощь, после которой его отпустили домой.

Идет следствие, в ходе которого будут выяснены причины и обстоятельства происшествия, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
29.10.2012 в 09:18Мактуб

Какой постовой резкий. Настоящий Чак Норрис. Его чуть не сбили, а он успел еще и "ответку" включить. Ранил аж троих....

Может все проще? По пьяни взяли и расстреляли первую попавшуюся машину.

29.10.2012 в 11:59Чингизид

Робин, салам аллейкум. Может все проще? те, что в машине не остановились по синалу полиса (прав не было или же пьяный за рулем), а дпс-ник не придумал ничего умнее, чем начать по машине палить

29.10.2012 в 14:47Чингизид

Робин, тогда уж не просто пьян, а скорее уж под кайфом. ибо расстрелять полную людей машину-это надо совсем мозгов не иметь. тут со всех сторон спросят и по официальным законам и по адатам.

хотя есть еще третий вариант: машина могла быть в угоне

29.10.2012 в 09:39Robin Hood

Цитата: "....отметили в МВД, «в результате автомобиль был задержан..." Вполне возможно, что этому автомобилю и предъявят обвинение наши доблестные полисмены! А что ещё от них ожидать если в рапортах в слове "ещё" они делают по три ошибки!

 А если кроме шуток...Чтобы старосунженцы вот таким оригинальным образом решили почувствовать себя камикадзе??? Идиотизм какой-то..Короче скоро этому постовому предъявят  должное по нашим адатам...

29.10.2012 в 13:45Robin Hood

Ва-аллейкум салам, Чингиз! Если у раненных не было прав, то с нашими договориться очень легко, типа подвезти права попозже! Второе: надо быть ярым лицемером чтобы пить в дни Курбан-Байрама! Третье: никто не осмелится и продавать спиртое в эти дни, иначе кто-то настучит и "ославят" потом по TV навсегда!

Четвёртое: в статье указано, что раненных отвезли в больницу! А там всегда обращают внимание на состояние прибывшего, пьян или нет!Такова установка во всём мире! Будь они пьяны - об этом тут же б растрезвонили..При  выезде из Старой Сунжи есть посты, но никто почему-то до вчерашней ночи никого не давил! Скорей всего был пьян в драбадан, как вы его называете-"полис"...Чтоб ему...