09:32 / 31.10.2012МВД: боевик убит в Дагестане после того, как бросил в силовиков гранату

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Табасаранском районе Дагестана, где с 30 октября проходит спецоперация, предполагаемый боевик был убит после того, как бросил гранату в силовиков, его личность пока не установлена, передает пресс-служба МВД республики.

Ранее сообщалось, что в Табасаранском районе, где с 07.00 30 октября, был введен режим контртеррористической операции (КТО), был убит предполагаемый боевик.

Это произошло в 14:50 в лесном массиве, в 12 км от села Чулат. Мужчина бросил гранату в сторону сотрудников правоохранительных органов. Ответным огнем он был убит, его личность устанавливается.

Жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.

С места происшествия изъят рюкзак, в котором находились одежда, в том числе камуфлированная форма и кроссовки. Возбуждено уголовное дело по статьям 317 и 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов и покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов), говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
31.10.2012 в 10:05SARIR.murtuzov@rambler.ru

Чины жируют а оболваненную молодёжь на убой. Когда же мы поумнеем?

31.10.2012 в 20:33Brayninger

где же этот ронни кукай наджас,который вчера обещал нам с пенной во рту,что завстра т.е сегодня не останутся муджахиды в хивском районе....