23:21 / 04.11.2012В кавказском дерби махачкалинский "Анжи" победил грозненский "Терек"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале в матче 14-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу "Анжи" одержал победу над "Тереком" со счетом 3:1.

К 17-й минуте матча "Анжи"вел со счетом 2:0.  Голы забили Мбарк Буссуфа и Ласина Траоре.

В начале второго тайма "Терек" сократил разрыв, Благой Георгиев реализовал пенальти. Однако менее чем через 10 минут "Анжи" забил снова - гол на счету Кристофера Самба. К концу матча счет не изменился, пишет "Советский спорт".

После 14 туров чемпионата России "Анжи" занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 32 очка, что на одно меньше, чем у московского ЦСКА. У "Терека" в настоящее время 25 очков, он находится на 6-м месте в таблице.

В следующем туре "Анжи" сыграет в гостях с московским "Локомотивом", а "Терек" примет на своём поле саранскую "Мордовию", передает "Чемпионат.com".

Автор:Кавказский Узел
06.11.2012 в 15:16Sultan13

Сулик умеет делать приятно)

05.11.2012 в 00:57keleb

да приятно