22:40 / 07.11.2012В Дагестане при обстреле автомобиля погиб человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате обстрела автомобиля в Буйнакске один человек погиб, еще один был ранен, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.

Преступники обстреляли автомобиль Subaru на одной из улиц города около 20.30, затем скрылись.

"Установлено, что стрельба велась из автоматов, - сообщает пресс-служба. - Сейчас полицейские ищут преступников, напавших на машину с представителями вооруженных сил".

Потерпевшие работали в одной из воинских частей минобороны, дислоцированных в Буйнакске, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана. По неподтвержденным данным, погибшим оказался командир управления артиллерийской разведки, а раненым - его товарищ, военный в отставке, сообщает Life News.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о том, что сегодня в Хасавюрте прошла спецоперация по задержанию предполагаемых боевиков, в ходе которой двое участников бандформирований были убиты.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
08.11.2012 в 07:14салатавец

Хорошо.Аллах обещал тебе рай. А что такое рай для тебя? Вечная жизнь,лежишь в молочных озёрах?  Получается,что такие как ты,убивают людей,калечите их,оставляете детей без отцов,чтобы вы сами хорошо жили ТАМ?  И откуда ты знаешь,что вы тут по локоть в крови,а там будете в молочных озёрах лежать и бананы лопать? Вы себе ищете лучшей жизни,взамен жизней других?

08.11.2012 в 04:06Jid

Нужен МИТИНГ! Нужно собраться всему Дагестану! В каждом городе в каждом селе, собрать людей и без полиции, без военных выйти в леса и уговаривать их прекратить убийство. Нужно что-то сделать. 

Иначе закончится все тем, что либо мы передохнем, либо будем вынуждены покинуть наш Дагестан.

Не трустье! Если вы что-то знаете, хоть капельку, хоть что-то подозрительное! Сообщите вовремя участковому! Возможно вы спсасете чьюто ЖИЗНЬ! ХВАТИТ СОЧКОВАТЬ ДАГЕСТАНЦЫ!

07.11.2012 в 23:51Ded Salix

я помню когда за день 30-40. И всё  спецоперации и дтп. 

08.11.2012 в 06:50fi sabilillah

jid свой чекистий жаргон закрой тут пожалуйста. Просто чекисти при вербовке вот такими словами обманувают нас. Вот кафири от стариков, от молодых парней дошли до женщин. Пример к этому ГУМ. Чекисти вы пришли на нашу землю и качаете свои правила. У вас этого не получится молодежь дагестане хотят шариат. И мы победим вас с помощью, если мы будем искренни. Перед Аллахом. Мы уже побеждаем вас всегда. [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]

08.11.2012 в 10:56gorec333

и не тебе решать кто по чьим законам будет жить.те кто создавал эти законы и переписывает их 7 раз в неделю сами в первую очередь игнорируют закон который ты с пеной у рта пытаешься тут навязать.Не отвечай за всех.А если в твоем лексиконе скудный набор слов и выражений,читай побольшге литературы.Как бы ты не обзывал льва он остается львом,и как бы не возвеличивали шакалов они остаются шакалами.

08.11.2012 в 22:42к истине

не обязательно все помнить. в судный день все напомнят

12.11.2012 в 13:30Gans1981

"вы (кто бы вы ни были) никогда не победите, жить вам в России и по российским законам"-ты кем себя возомнила "христианка-грубиянка" богиней что-ли?Тебе известно сокровенное или ты с глобой консультировалась? Кстати есть хорошая русска поговорка, что терпение и труд все перетрут.Русь то избавилась от гнета монголов аж через долгих три сотни лет

07.11.2012 в 23:25SARIR.murtuzov@rambler.ru

Четыре смертей за день. Куда мы катимся?

08.11.2012 в 08:13Все_помню

пост похож на вопль отчаяния... что, приходиться уговоаривать себя, что вы правы, попадете в рай и победите? не поможет)))

никто ваш шариат не хочет и никогда его не будет... если бы он был, то все бы бомжахеды уже давно были бы казнены

ГУМ, чекисты.... ты хоть знаешь, кого чекистами зовут? там же полицейские приходили, малограмотный ты наш интернетный защитник бомжахедов и неведомых тебе идеалов)))

вы (кто бы вы ни были) никогда не победите, жить вам в России и по российским законам, а кто не хочет - для тех алах создал Лабытнанги и ответный огонь)))

вы действительно верите в рай? убил людей и попадаешь в рай? мдя... а у нас в христианстве место, куда убийцы попадают после смерти называют ад)))

08.11.2012 в 11:37Аппачи

Помню-непомню, опять ты здесь нагнетаешь и умничаешь якобы? хорош оскорблять Ислам, иди на другие сайты. если тебе больше сказать нечего, иы сами разберемся со своими проблемами

08.11.2012 в 10:52gorec333

Все помню много на себя берешь.Землю создал Аллах и Законы тоже.Судить нас будет Всевышний и тебя судить будет Всевышний,Хочется тебе суда Всевышнего или нет.И умрем мы все именно в тот час который суждено Аллахом.Наши жизнь и смерть в руках Всевышнего.И твои жизнь и смерть тоже в руках Аллах(и никуда от этого не уйти)