13:17 / 21.11.2012В Дагестане в здании банка произошел второй взрыв, есть пострадавшие

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В поселке Шамилькала Унцукульского района в пустующем здании банка произошел второй взрыв. По предварительной информации, погибли три человека, информирует МВД по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 9.15 в поселке Шамилькала возле здания финансового учреждения сработало взрывное устройство, обошлось без пострадавших. Для осмотра места происшествия в поселок выехали специалисты.

В 12.10 минут, когда сотрудники силовых структур начали осматривать внутренние помещения банка, сработало второе взрывное устройство.

По предварительным данным, погибли три человека, в том числе два сотрудника правоохранительных органов, говорится на сайте МВД по Дагестану.

Еще девять человек в результате взрыва были ранены, пишет со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства РИА "Новости".

Обстоятельства произошедшего, мощность самодельного взрывного устройства, а также точное число пострадавших уточняются.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
21.11.2012 в 14:58Леснар

это вам за то что вы там вы,,,,, неделю назад вот так бывает жи есть!!()

21.11.2012 в 18:02nu_nu16

ты просто забыл, кто стрелять начал, горячо любимые гимринцы, которые убили 2 ункульских ребят и одного парня с гумбетовского района, да и девочку попали случайно, никто не видел, что в машине кто есть, тем более дети, ты как все шайтанопоклонники, лицемер

21.11.2012 в 14:37Dido

Видимо сотрудники, взрывное устройство изготавливали, вот и подорвались на ней. Надо же быть осторожнее, в следующий раз, когда будут закладывать, пусть кто то на атасе стоит. Не повезло им)))

21.11.2012 в 17:08Brayningerr

напомнить тебе,как унцукульцы убили кучу гимринцев недавно ...включая 3трехлетную девочку выстрелом в затылок?!и никто не наказан,а наоборот поощрен убийца награжден и правительством и даже назначен главой администрацией села унцукуль и ездит с охраной..

21.11.2012 в 14:04nu_nu16

василий 2 болгаробоец, византийский император, вёл затяжную войну  с болгарами,в 1014 году в сражении при Беласице (Стримоне) василий разбил болгарскую армию, и, взяв в плен 15 000 болгар, приказал всех их ослепить и затем отпустил на свободу, оставив в каждой сотне по одному поводырю с одним глазом, [...], вот тогда они задумаются, одно дело умирать за шайтана, а другое дело быть инвалидом и обузой для всех

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]

21.11.2012 в 14:06nu_nu16

[...] теми тремя шайтанопоклонников с гимров, которых на днях отпустили, ведь ясно, что взрыв дело рук гимринцев, за 10 лет они убили больше 50 человек только с. унцукуль

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]

21.11.2012 в 18:07Леснар

а когда у них бывает случайно мирных зацепят вы почему то так не говорите а как целенаправлено  

22.11.2012 в 02:19Brayningerr

nu_nuшка как раз таки шайтанопоклонник и могилопоклонник твой суфий мюрид саида фондю магомед абдулжалилов флава администраци села унцукуль,который убил эту девочку трехлетнюю с выстрелом в затылок!!!