23:49 / 24.11.2012Два человека погибли, двое ранены в результате перестрелки в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два человека погибли и двое с ранениями доставлены в больницу в результате перестрелки таксистов в дагестанском селе Тагеркент, сообщил представитель МВД Дагестана.

Конфликт произошел примерно в 20.30 мск недалеко от пограничного пропускного пункта "Тагиркент-Казмаляр" в Магарамкентском районе Дагестана на российско-азербайджанской границе. По предварительным данным, в скандале участвовали местные таксисты. В ходе конфликта было применено огнестрельное оружие.

"Один человек погиб на месте, один скончался в больнице, еще двое госпитализированы с ранениями в нижние конечности. На месте работают оперативники и следователи", - цитирует представителя пресс-службы МВД республики "Интерфакс". 

По предварительной информации полиции, конфликт произошел из-за парковочного места. В следственном управлении СКР по Дагестану информацию о конфликте и пострадавших подтвердили, сообщает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал о других инцидентах, произошедших в результате ссор в Дагестане. Так, в ходе конфликта в Кизляре 18 марта на улице Набережной погибли четыре человека. 19 марта федеральная трасса Ростов – Баку была заблокирована родственниками погибших, требовавшими отправить в отставку главу Кизлярского района.

В мае 2010 года трое местных жителей пострадали в результате групповой драки в Хасавюртовском районе Дагестана после ДТП с участием двух легковых автомобилей. Чтобы выявить виновных, жители сел Куруша и Батаюрта собрались на импровизированный митинг. Когда собравшимся не удалось установить, кто виновен в ДТП, возникла драка с применением травматического оружия.

Автор:Кавказский Узел
25.11.2012 в 10:08Bestt

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=312396045542912&set=a.126113587504493.23688.124961130953072&type=1&theater

Посмотрите, очень любопытные фото-сравнения, Дагестан тоже хотят превратить  в нечто подобное!

25.11.2012 в 09:24dag -05

Читаешь с утра новости, где то завод открыли, школу построили какие то законы приняли, фестивали провели. А в Дагестане убили , взорвали, а тут еще и таксисты за оружие взялись. Так скоро в идестких садах с гранатометами разборки устраивать будут.  Самое плохое что народ уже разделился и скаждым днем раскол все сильнее

24.11.2012 в 23:57Bestt

В Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли принадлежащий одной из местных автошкол «КамАЗ». В результате водитель и пассажир автомобиля погибли. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

По словам представителя СУ СКР, инцидент произошел около 22:00 на федеральной автодороге «Кавказ» у селения Учкент.

«По основной версии, нападавшие приняли «КамАЗ» автошколы за военный автомобиль из-за похожего вида номерных знаков», — сказал сотрудник ведомства.

Он уточнил, что грузовик принадлежал автошколе Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ).

«Принимаются меры к розыску нападавших по горячим следам», — заявили в свою очередь в пресс-службе МВД по Дагестану.

Ранее в субботу в Дагестане два человека погибли в результате перестрелки, которую устроили таксисты у пограничного пропускного пункта «Тагиркент-Казмаляр» на российско-азербайджанской границе.

25.11.2012 в 09:45Bestt

КУ и призван создать ощущение бесконечной войны, им за это деньги платят. Они даже борьбу с бандитизмом называют военными действиями и поддерживают все эти "лесные" ОПГ, целый штат ручных адвокатов мемориала обслуживает сектантских фашистов.

26.11.2012 в 13:21Sultan13

Плюрализм мнений. А что Вы хотели?!

25.11.2012 в 23:53Alf

Дебилы. Вот по-любому, одна сторона не права. И при этом знает, что не права. Но есть внутренняя установка - если ты не лох, то лох другой, а значит никакие понятия не катят, можно загнуть, если можешь. Справедливость  - побоку.

И поубивали друг друга. А умные дядки в очёчках, потирают руки - "столкнули лбами диких горцев, а лет через 50, сделаем новый каганат, уже без дагов-чехов и пр.  дикарей". Вот и весь расклад, из той же серии, что мусульмане друг друга с удивительным упорством убивают, а ,например, представители других аврамических религий при всех противоречиях считают друг друга неприкосновенными в плане жизни и смерти. Вот о чем думать надо. Но - увы, пока в фаворе сломанные уши, а не воспитание и знания, так и будет весь Кавказ в жопе. С чем и поздравляю.

25.11.2012 в 10:32Русский16

Дай аллах нам всем терпения и веры