19:09 / 07.12.2012В Дагестане убиты два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двойное убийство совершено в Дагестане недалеко от Махачкалы. Один из погибших опознан как бывший директор хлебозавода.

Как сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану, два тела убитых мужчин были обнаружены в автомобиле в 15:00 на автодороге "Кавказ".

Эту информацию подтвердили в следственном управлении СКР по Дагестану. По данным ведомства, один из убитых опознан как Абакар Сулейманов, бывший директор хлебозавода №2 в Махачкале. Второй мужчина пока не опознан. Следствие предполагает, что, вероятно, это был водитель Сулейманова.

"Оба погибли от множественных огнестрельных ранений. Есть версия, что их добивали контрольными выстрелами", - цитирует представителя следственного управления СКР по Дагестану "Интерфакс".

По словам источника, уголовное дело пока не возбуждено. Среди основных версий, которые рассматривает следствие - служебная деятельность, долги или личная месть, сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в республике и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
08.12.2012 в 10:07igratsveta11

хотели похитить очередного шишкаря, да на сопротивление нарвались.поэтому, наверное, лесные братья перекинулись на грабежи автобусов

08.12.2012 в 23:10башкир

igratsveta11,а этих которые в Москву на съезд  выежали тоже боевики обстреляли,головой думай,а не задницей,беспределом менты"дорогой"