08:04 / 14.12.2012В Дагестане сошли с рельсов пять вагонов

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Тарумовском районе Дагестана на станции Кутан с рельсов сошли пять вагонов товарного поезда. Жертв и пострадавших нет, сообщает главное управление МЧС по Дагестану.

Информация о сходе вагонов на перегоне Кочубей – Артезиан поступила от дежурного линейного управления внутренних дел в 05.05 мск.

Инцидент не вызвал задержек в движении поездов, поскольку на этом железнодорожном участке имеются дополнительные разъезды. Также не повреждено железнодорожное полотно. Устанавливаются причины происшествия, сообщается на сайте главного управления МЧС по Дагестану.

"Кавказский узел" сообщал, что в ноябре 2010 года в Кумторкалинском районе Дагестана локомотив грузового состава, следовавшего из Махачкалы в Астрахань, столкнулся с буйволом. Один из вагонов с грузом военной техники сошел с рельсов.

Автор:Кавказский Узел
14.12.2012 в 13:28ahtichai

"КУ"  - "В  ТАрумовском районе Дагестана..." - исправте пож - та.

14.12.2012 в 10:04жнец

А где неадекватный возглас бандитизма в виде слов "машалла"?

14.12.2012 в 10:24tarasof

Это бородачи джихад железным дорогам объявили. Вагоны - харам...

14.12.2012 в 15:42moderator

Благодарим за внимательность. Исправлено.