11:55 / 18.12.2012Жизни раненных в Дагестане полицейских вне опасности

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Жизни пятерых полицейских, пострадавших сегодня утром при взрыве и обстреле в Кизилюртовском районе, находятся вне опасности, сообщили в министерстве внутренних дел Дагестана.

Вечером 17 декабря в Кизилюртовском районе неизвестные, угрожая оружием, отобрали у местных жителей две машины и выехали из села Чонтаул. На место инцидента направились оперативники, в 04.00 у села при проезде полицейских взорвалась бомба, после чего неизвестные начали стрельбу. В результате пятеро полицейских были ранены, они доставлены в больницу Кизилюрта. 

Все сотрудники полиции, подвергшиеся нападению, были местными, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД Дагестана. 

Состояние их здоровья не вызывает опасения у врачей. "У всех раненых легкие касательные ранения рук и ног. Сквозных ранений нет. Жизнь раненых вне опасности", - сказал представитель министерства.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в селе Чонтаул в ночь на 28 ноября неизвестные обстреляли дом полицейского, в результате чего в больницу попал его брат, получивший ранения. А 8 декабря в этом селе вооруженные люди в масках предприняли попытку сжечь семью Салимат Гаджиевой из семи человек. Об этом сообщала сама женщина. 

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор:Тамерлан Акаев
18.12.2012 в 15:58жнец

Так вы вообще ничего не читаете так как времени между убийствами и дележом денег не хватает

18.12.2012 в 16:05Haysam Al-Faragil

не ходите дети в Африку гулять ... лучший мотиватор запрет - сколько теперь народа на kavkazpress.info ломанется ...

18.12.2012 в 13:24Haysam Al-Faragil

Для тех кто не знает.

Угон машины и подрыв бомбы совершил Гаджимурад Долгатов (умалишенный из известного ролика) и его подрывник Асхаб Асхабов. Совсем недавно с неуклюжей подачи "черной жабы" Рустамовой Гюльнары была предпринята попытка поднять шум по поводу якобы попытки сожжения "невинных детей" в Чонтауле. Якобы кто то вломился в дом всех скрутил и хотел сжечь но почему то не сжег. Упоминались при этом только дети и старая Гаджиева Салимат (как раз бабушка Асхабова), про затя и ее сноху ни слова не сказано. Ну и естественно ничего не сказано про то что оба внука Салимат давно являлись бандитами (одного уже успели пристрелить), и уже давно убивали, взрывали и грабили. Естественно про это Рустамова никогда и ничего не напишет.

18.12.2012 в 19:39Inbox

Это не вы слуйно являетесь администратором сайта кавказпресс или как он там..?

18.12.2012 в 16:39Ахмад_2

на твоем наджас.инфо тусуются и будут тусоватся такие же,как и ты неудачники [...] по жизни!!!там и место вам наджасам!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности ]

18.12.2012 в 13:25Haysam Al-Faragil

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]

18.12.2012 в 13:45asxab

Chitayte  sami  etot porojnyakoviy sayt  , mi  "kavkazpress"  ne  doveryaem , daje  ne  zaxodim  tuda  .

18.12.2012 в 16:37Ахмад_2

рони кукай наджасович- это твое жалкое оправдание облит детей и женщин бензином?иди воюй с ее внуком ,а не с женщинами ,если можешь..если этот "внук" завтра также сделает с вашими женщинами и детьми представляю какая [...] будет на всю русню!!а то,что они сейчас подорвали и обстреляли называется засада..это война ..и полицаи так делают особенно с безоружными "матрица" постоянно!!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

18.12.2012 в 17:35жнец

По тому сколько там поситителей я бы так безаппеляционно не говорил)))))) зато на вашем сайте уже максимум два комментария и те жалкие

18.12.2012 в 19:41Inbox

все-таки вы ))) убогий ваш сайт. видно по PR и ТИЦ

18.12.2012 в 22:51sobol

просто так силовики прохожево не будут задерживать, кого вы пытаетесь обмануть? по ходу только самих себя 

18.12.2012 в 21:43жнец

Вранье и клевета в сми начинаются с таких авто писак которые голословно поливают грязь на службы называя героями тех преступников которые попались! Болтушки

18.12.2012 в 18:26Yura45

К сожалению, [...] это единственный способ противопоставить хоть что-нибудь варварскому режиму. Правоохранительные органы в нашей стране занимаются взятничеством, вымогательством и террором населения. Враньё и клевета в СМИ стали обычным делом. Правительство не реагирует вопиющие факты преступлений, совершённых [...]и в пагонах, способствуя тем самым развитию преступности в МВД. Бороться с этим беспределам по закону не возможно! У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги (КЛЕВЕТА НА ЛИЦО). Пользуясь вседозволенностью, [...] в пагонах могут арестовать и опорочить любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой [...] деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где власть терроризирует население! Кремль в чёмнаша вина?

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".Оскорбления запрещены Правилами ]

19.12.2012 в 08:46igratsveta11

это хаттаб начал моду мучать детей и беременных женщин!

19.12.2012 в 08:48igratsveta11

дай бог им здоровья

18.12.2012 в 22:48sobol

слушайте жили бы эти люди нормально ничего бы сними не было. ато возомнили себя воинами, и детей и семью и бабушек с дедушками вовлекают в свои войнушка, ничего святого, еще находяться же люди , которые защищают этих бандитов