07:07 / 14.01.2013В домах более восьми тысяч жителей Краснодарского края восстановлено электроснабжение

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В домах жителей девяти населенных пунктов Адлерского района Краснодарского края, которые оставались без света с 13 января, восстановлено электроснабжение.

Как сообщили в МЧС РФ, "в 21.55 мск воскресенья произошло нарушение электроснабжения в девяти населенных пунктах с населением около 8 тысяч 280 человек". О причинах сбоя пока ничего не известно, пишет "Деловая газета Юг".

Сегодня в 5.30 утра "аварийно-восстановительные работы были завершены, электроснабжение восстановлено во всех девяти населенных пунктах", сообщает РИА "Новости".

Проблемы с электричеством были 13 января и у других жителей Краснодарского края. В частности, подача электроэнергии и воды в дома, расположенные в Имеретинской низменности, прекратилась 13 января с 14.00 без каких-либо оповещений. Восстановительные работы велись около четырех часов.

Автор:Кавказский Узел