08:45 / 12.02.2013Три предполагаемых боевика убиты в Дербентском районе Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации вечером 11 февраля на административной границе Табасаранского и Дербентского районов Дагестана убиты три предполагаемых боевика, сообщил источник в МВД республики.

По его словам, у села Дарваг силовиками была обнаружена группа вооруженных людей, с которыми началась перестрелка.

По предварительной информации, трое неизвестных были убиты, их личности пока не установлены, передает РИА "Дагестан".

По данным источника в правоохранительных органах республики, на части территории Табасаранского и Дербентского районов был объявлен режим КТО, в настоящее время здесь идут поисковые мероприятия, район проведения КТО оцеплен, передает агентство "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
12.02.2013 в 15:33Altamir
12.02.2013 в 15:33Altamir
12.02.2013 в 08:56Кобальт

Уважаемый КУ...а почему вы про убитых бомжевиков пишите...а про двух детей 9 и 11 лет... вчера ночью зарезаных этими [...] не пишите????

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

12.02.2013 в 10:48Исламбули

Хомячок. зайди на сайт -Правда Беслана, а затем [...] тут, [...].

И если на одну чашу весов положить всё что вы приписываете муджахедам. то это ни что по сравнению с тем геноцидом. которые творили, творят и по ныне твои друзья и кунаки из русни [...].

К стати они вас называют [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности. Оскорбления запрещены Правилами]

12.02.2013 в 18:07Абушка

Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".Оскорбления запрещены Правилами.

12.02.2013 в 16:02SARIR.murtuzov@rambler.ru

Нет в Беслан моджахеды пришли с 1 сентября поздравить с подарками, плохие ребята их не поняли и убили детей и взрослых.Так получается.

12.02.2013 в 15:32Altamir
12.02.2013 в 11:10shariat05

Да при террактах погибают дети и это печально, поэтому прежде чем совершить какой либо подрыв, моджахеды должны 100 раз взвесить чтоб не пострадали мирные тем более дети. Это другой вопрос, это вопрос случайных и необдуманных жертв. Другое дело когда маленькому ребенку хладнокровно как барашке перерезают горло. Это уже зверство, причем намеренное зверство которое не оправдывается также учеными поддерживающие джихад. Мое мнение что это убийство совершили "люди" если их так можно назвать, не имеющие ничего общего ни с исламом ни с идеей джихада, а какие то наркоманы или конченные люди готовые ради удовольствия земного на все. По новостям мы щас видим случай в Татарстане, когда одна мразь изнасилова девочку, потом убил и на части разрезал. Так вот они из одного теста, и религия и джихад, к этому отношения не имеют. Поймать и [...] на въезда в поселок.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

12.02.2013 в 10:51SARIR.murtuzov@rambler.ru

Может ты прав, но что при террактах не погибли деты..сам подумай.

12.02.2013 в 10:34SARIR.murtuzov@rambler.ru

С детьми воевать ваш метод. Беслан,Кизлярский роддом- дальше перечислит? 8 летный мальчик убитый в месте Саид Афанды, деты взорванные в Махачкале, семья из Ташкапура...Воры и насильники есть, не отрицам, но небыло бы вас было бы намного спокойней.

12.02.2013 в 09:44SARIR.murtuzov@rambler.ru

А где коменты "джихадистов"? Может деты былы тоже "муртадами"или "кяфирами" Где наши "правозашитницы",адвокатишки?

12.02.2013 в 10:12Исламбули

[...] живёт своей жизнью!

Ваша ненависть затуманила вам ваш [...] разум! 

благо вам есть на кого всё списать.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

12.02.2013 в 09:39Кобальт

Видимо КУ существует на деньги отжатые у комерсов флешкометами...а по другому ни как не обяснишь такое опекунство над этими шайтанами...Как их начинают щемить так вой поднимают... под разными заголовками по не скольку раз за день выдают перлы...а их злодеяния скромно умалчивают. ворон ворону глаз не выклюет...так я понимаю политику сайта.

12.02.2013 в 11:05SARIR.murtuzov@rambler.ru

Это не мои друзья-это твои хозяева, о которых ты даже не подозреваеш.Они травят му сульман друг на друга и стригают купоны в виде звёзд на погонах за боевые и списание на войну. В Этой войне некоторые (в России)получать мимолетные деньги и свалят на Запад, Запад- контроль над Каспием, Мы с тобой получим 2 метра в сырой земле!

12.02.2013 в 09:24Gonty

Ну что Вы, в самом деле...  У каждого СМИ имеется своя "маленькая  слабость"... И зачем всем знать о чьих-то детях, тем более какого-то полицейского, всего-навсего сержанта...  Есть дела гораздо важнее...  А вдруг в ходе перестрелки было ущемлено право "предполагаемых"  на первый выстрел, надо же понимать, г-н Кобальт... Странный у Вас повод для возмущения...

12.02.2013 в 09:08Кобальт
В Дагестане убиты двое детей сотрудника полиции, преступление произошло вечером в понедельник в поселке Белиджи Дербентского района Дагестана, погибшие - дети 9 и 11 лет, смерть детей наступила от ножевых ранений, передают СМИ. Хозяин дома - сержант полиции, вернувшись с женой и дочерьми из гостей, обнаружил тела сыновей, установлено, что из дома пропали деньги и украшения, на месте двойного убийства работает оперативно-следственная группа, возбуждено уголовное дело.
12.02.2013 в 10:13мага

Непонятно зачем комментаторы тупят на ку ? Они что вам чем то обязанны ? Или хотите удивить мир что вы узнали новость раньше ку ? Ваша желчь и злость есть только вас самих всем остольным ** .  Не нравится ку не заходите в чем проблема ?

12.02.2013 в 10:57BocTok

Туда им и дорога убогим....

12.02.2013 в 10:44shariat05

мы щас не о Беслане говорим, хотя если и поговорить, то моджахеды там ни одного ребенка не убили, спасибо за Беслан Путину скажи. Мы щас говорим о преступлении которое совершено в с.Беледжи, преступление которое я осуждаю. а делать сразу выводы что это лесные лишь потому что это дети мента глупо. Маленькое село, работы нет, а военние и менты получают хорошие деньги, вот и возарились грабители на легкие деньги. Похожий случаи и в Каспийске были, когда семьи жестоко убивали, но лесного следа там не было, просто жестокие отморозки ради денег не имеющие ничего святого.

12.02.2013 в 15:33Altamir
Кто-то там что-то про Беслан кукарекает... Не трожьте Беслан грязными лапами. Пусть у того, кто написал, что моджахеды в Беслане не убили ни одного ребёнка, в породе вымрут столько взрослых (детей трогать не хочется), скольких детей там убили эти звери. Что касается этих тварей в Белиджи, думаю, если вину докажут, их и на зоне, как показывает практика, быстро достанут. Я бы своего сына сам зарезал, если бы он совершил такое...
12.02.2013 в 10:19shariat05

А причем тут лесные???? Кроме них никто преступления не совершал что ли? Грабители, насильники, воры, маньяки исчезли? Удобно всегда в одну кучу все кинуть и клеймить людей во всех смертных грехах. Тысячи таких преступлений происходит, и это далеко не лесные. Зомби натуральные вы, во всем лесной след видите.