февр. 25 2013, 21:54

В Чечне вступили в силу поправки в закон о Сунженском районе

В Чечне внесены поправки в закон о Сунженском районе, который был утвержден парламентом республики, подписан ее главой и опубликован. В свою очередь, по мнению адвоката Расула Кадиева, передел границ между субъектами Российской Федерации не входит в компетенцию местных властей и является прерогативой федерального центра.

Все новости

Комментарии (5)

26 февр. 2013 / 10:06 Shahingiri

Кадырову скучно без войны. Ингуши  быстро вправят ему мозги и навсегда избавят от желания попить чужой кровушки.

26 февр. 2013 / 10:48 Эрнесто

А вот интересно посмотреть как ингуши вправляют мозги КРА. Кадыров против Евкурова. Чья крыша круче.

26 февр. 2013 / 10:10 Shahingiri

Нохчий вай вежарий да шоана, шун хьакимаш вай барт бохабе г1ерт.  Оаш ца боалабой оах сиха меттабоалабе уж. Они действительно будут жить в коровниках

27 февр. 2013 / 18:28 abver130

Гири ломай их полностью,люлян т1ир д1аволой. 

27 февр. 2013 / 01:33 trebor

" Между тем передел границ между субъектами Российской Федерации не входит в компетенцию республиканских властей". Те в чью компетенцию и обязанность входит снять напряженность между республиками (федеральная власть) , входит в обязанность решить территориальный вопрос по - государственному , то есть по - справедливости - заняты разворовыванием страны ! Плевать им на страну и на народы её населяющие . Государстваобразующий народ занят беспробудным пьянством, руководство страны - вывозом за границу всего , что только возможно.. А соседствующие и близкие друг другу народы вынуждены самостоятельно разгребать проблемы созданные предыдущим президентом -алкаголиком.

Сообщить новость
Прокомментировать