03:43 / 17.03.2013В Дагестане опознаны погибшие в результате взрыва машины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

По предварительной информации, автомашина в Буйнакском районе Дагестана 16 марта взорвалась из-за срабатывания перевозимого в ней взрывного устройства. Личности погибших уже установлены.

Напомним, полиция нашла в Буйнакском районе сгоревший автомобиль, в котором находились тела троих

"Судя по характеру повреждений машины, взрыв произошел внутри салона. Взрывное устройство, предположительно, находилось в нем", - проинформировали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану.

По словам источника, погибшие - жители селений Гимры и Унцукуль Унцукульского района Дагестана, передает «Интерфакс».

В пресс-службе МВД Дагестана добавили, что у взорвавшейся машины – московские регистрационные номера, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
17.03.2013 в 18:58Ибрашка

...ушли...к всевышнему.....вот рады наверно родственники....

17.03.2013 в 04:57asilav

Самый лучший повод вскрытия дел. Сегодня мы потеряли наших любимых братьев и уважаемых людей а информаторы говорят что они несли взрывное устройство . Инна ЛиЛлагьи ва инна илайгьи ражиг1ун. Аллах ввсе знает и видет . И каждый ответить за свои поступки.

17.03.2013 в 09:22 Aga Malik

Мы все рабы АЛЛАХА и на все его воля

19.03.2013 в 08:11odg1979

их отправили они не ушли ИНШААЛЛАГЬ там мы все будем но те кто это зделал думаю не будет рад там оказаться.тут пишут что сву везли внутри машины ложь если посмотрет на машину там эксперт не нужен и определить где находилась сву.