15:31 / 17.03.2013В Дагомысе в митинге партии "Коммунисты России" участвуют 60 человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагомысе сегодня с 14.00 мск проходит санкционированный митинг с критикой действий администрации района и ее главы Ибрагима Караева.

Напомним, акция была организована региональным отделением партии "Коммунисты России" и была санкционирована властями. Вместе с тем городские власти запретили митингующим собраться напротив администрации Дагомыса, сославшись на закон Краснодарского края №2638, запрещающий участникам публичных мероприятий приближаться к зданиям, которые заняты государственными органами.

На митинг пришли около 50 человек, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" организатор митинга Любовь Ковалева.

Она также рассказала, что люди собирались возле администрации Дагомыса. После начала акции сотрудники администрации предложили собравшимся пройти в здание и провести митинг в актовом зале.

Участники акции приняли предложение чиновников, сообщила Любовь Ковалева.

Она также добавила, что митинг проходит без инцидентов, и на нем присутствует глава администрации Дагомыса Ибрагим Караев.

Автор:Светлана Кравченко