19:56 / 17.03.2013Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с "Крыльями Советов"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

ФК "Анжи" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге сыграл дома вничью с "Крыльями Советов". Встреча закончилась со счетом 1:1.

В первом тайме был удален игрок самарской команды. Однако счет на 63-й минуте открыли все же гости.

Махачкалинцы сумели уйти от поражения на 81-й минуте, когда после многоходовой комбинации головой с близкого расстояния пробил Жоау Карлос, а Ласина Траоре добил мяч в сетку, сообщает "Чемпионат.ру".

Отставание команды Гуса Хиддинка, в предыдущем туре уступившей в Саранске "Мордовии" - 0:2, от идущего на первом месте ЦСКА увеличилось до 7 очков.

"Кавказский узел" также сообщал, что 15 марта "Анжи" выбыл из Лиги Европы, проиграв на выезде английскому "Ньюкаслу"

Автор:Кавказский Узел
18.03.2013 в 00:25ahtichai

Даже если Зенит победит в этом(21-ом)туре,набрав три бала,он не сместит Анж.и со второго места..

17.03.2013 в 20:26chopic