11:05 / 20.03.2013В Дагестане силовики разблокировали дом депутата Унцукульского райсобрания, сообщает источник

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники силовых структур в пригороде Махачкалы разблокировали дом депутата Унцукульского районного собрания Магомедхабиба Магомедалиева и перешли к проверке другого домовладения, проинформировал источник в силовых структурах города.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 06.00 мск в пригороде Махачкалы поселке Семендер был введен режим КТО. По данным представителя оперативного штаба республики, силовики ведут поиски боевиков. Местные жители сообщали, что блокирован дом депутата Унцукульского районного собрания Магомедхабиба Магомедалиева.

В настоящее время дом Магомедалиева уже разблокирован, отмечает источник в силовых структурах города.

"Теперь правоохранители проверяют другое домостроение", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" собеседник.

Он добавил, что силовики отрабатывают информацию о местонахождении лидера "гимринской" группы боевиков Ибрагима Гаджидадаева.

Между тем, местные жители заявляют, что дом Магомедхабиба Магомедалиева по-прежнему заблокирован, но силовики не переходят к активной фазе спецоперации.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Тамерлан Акаев
20.03.2013 в 14:17Зидан

Где то пол года назад уже блокировали другого депутата,15или 16 что ли человек задержали,и оружие как писали,потом они оказались охранники