16:37 / 25.03.2013В Дагестане обнаружен тайник с боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники силовых органов нашли схрон с боеприпасами в Ботлихском районе Дагестана.

Закопанный тайник находился на территории сельского поселения "Алакский" и был обнаружен 23 марта в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, информирует МВД республики. В нем хранились различные медикаменты, литература на арабском языке, продукты питания, газовая горелка с баллоном и веревка.

Кроме того, в схроне была спрятана обмотанная скотчем алюминиевая банка из-под пива, внутри которой лежал гранатометный выстрел ВОГ-25. Военнослужащие уничтожили осколочный боеприпас на месте, сообщается на сайте Министерства внутренних дел по Республике Дагестан.

Напомним, 20 марта полицейские также обнаружили и уничтожили блиндаж, предположительно принадлежавший членам "кизлярской" группы боевиков, в километре к юго-востоку от села Косякино Кизлярского района республики. Ранее, 2 марта, в Бабаюртовском районе республики был найден схрон боевиков с боеприпасами и материалами для изготовления самодельных взрывных устройств.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
25.03.2013 в 18:29ahtichai

Веревка была,мыло,что партия должна выдать?)))