авг. 03 2018, 14:57

Убийство Юрия Буданова

10 июня 2012 года в Москве был убит полковник российской армии, бывший командир 160 танкового полка Юрий Буданов. Его убийство вызвало огромный резонанс. По подозрению в убийстве был арестован уроженец Чечни Магомед Сулейманов, он же Юсуп Темирханов.

Все новости

Комментарии (2)

29 сент. 2017 / 12:31 Konsul Zomer

Морально-психолгическое состояние народа,можно определить по тому,кто у них герои и антигерои. Абсолютно убежден ,что Чекатило достоин более помпезного памятника ,чем Буданову. Буданов всего лишь мелкий трусливый маньяк,а Чикатило имеет в своёс списке таких подвигов ,что у Буданова ,несколько десятков. Потому ,считаю необходимо в Ростове или там в Новочеркасске поставить 10 метровый памятник великому русскому сыну Чикатило.

05 авг. 2018 / 10:14 Сер

Лев Толстой в "Хаджи-Мурате" пишет: "О ненависти к [...] никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было [...]. Это была не ненависть, а непризнание [...] и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью [...], что желание [...], как желание [...], было таким же [...] чувством, как чувство самосохранения."


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни и призывы к межнациональной розни и вражде запрещены Правилами.]

Сообщить новость
Прокомментировать