09:27 / 24.04.2013В Ростовской области убит полицейский

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Инспектор ГИБДД расстрелян во дворе своего дома в поселке Малый Мишкин Аксайского района Ростовской области, сообщили в правоохранительных органах.

"Минувшим вечером (23 апреля) неизвестные подъехали ко двору дома, в котором проживал сотрудник ДПС. Он находился в это время во дворе. И открыли по нему стрельбу. В результате от полученных ранений полицейский скончался", - сказал источник в правоохранительных органах.

По данным ГУ МВД России по Ростовской области, создана следственно-оперативная группа, ведется поиск нападавших, передает "Интерфакс".

"Весь личный состав полиции Аксайского и прилегающих районов был поднят по тревоге, сразу были перекрыты все основные транспортные развязки, созданы усиленные патрули и розыскные группы", — цитирует источник в МВД РИА "Новости".

Установлено, что убитый 39-летний лейтенант полиции с 17 апреля находился на амбулаторном лечении.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконное хранение оружия и боеприпасов".

Автор:Кавказский Узел