16:52 / 28.04.2013Махачкалинский "Анжи" проиграл на выезде московскому "Спартаку"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

ФК "Анжи" из Махачкалы сегодня проиграл в Москве в матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Спартаку". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый гол в ворота махачкалинцев забил шведский игрок "Спартака" Ким Чельстрем, поразивший ворота "Анжи" на пятой минуте игры.

После перерыва пенальти для "Спартака" заработал Эммануэль Эменике. Пенальти успешно реализовал Дмитрий Комбаров, сообщает "Р-Спорт".

"После поражения всегда чувства неприятные. На исход игры повлияли два момента. Первый из них — гол "Спартака" со стандарта. Жаль, что мы его пропустили — мы к таким моментам готовились. Потом игра была равной. Но у нас почти не было моментов. Второй тайм начали лучше. Но голевых ситуаций у ворот соперника по-прежнему создавали мало. Второй момент, повлиявший на игру, — спорное удаление вратаря Габулова", - цитирует главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка "Чемпионат.com".

"Анжи" остается на третьей строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков.

Как сообщал "Кавказский узел", в 25-м туре  на своем поле "Анжи" сыграл вничью с московским "Динамо". В матче было забито шесть голов, игра завершилась со счетом 3:3.

Автор:Кавказский Узел
29.04.2013 в 11:58NEMO1

Совершенно с вами согласен. Команда по сравнению с прошлым годом сильно сдала. Команды что ей противостояли в Лиге Европы были не самые сложные, а про игры внутри ЧР против аутсайдеров это вообще жесть.

29.04.2013 в 00:11arakulec
Махачкалинский Анжи получил, то что заслуживает, вернее не команда Анжи здесь виновата, хотя не стоит снимать с нее ответственности за те поражения, которые потерпела команда, а тренерский состав во главе с зажравшимся Гусом Хидинком, который не сумел подготовить команду ко второй весенней стадии чемпионата. Игроки команды Анжи сегодня не могли на равных противостоять Спартаку, хотя по подбору игроков Анжи если не самый лучший, но один из лучших в РПЛ , Анжи который раз упускает инициативу, а тренер выдается на судей, ненадо нарушать, надо играть по правилам!!! Эти отговорки мы давно слышали!!! Гнать надо этого Хидинга и никаких объяснений его нечего слушать, физически наша коменда не готова к чемпионату, хотя все игроки основы европейского уровня.