10:00 / 22.05.2013Ночью силовики вступили в перестрелку с предполагаемыми боевиками в лесу у села Губден в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Карабудахкентском районе Дагестана 21 мая вечером произошло боестолкновение силовиков с членами незаконного вооруженного формирования, сообщает МВД республики. По данным источника в правоохранительных органах, в перестрелке убит предполагаемый боевик.

Напомним, в Карабудахкентском районе с 9 мая действует режим КТО. Перед этим, вечером 8 мая, жители расположенного в районе КТО села Губден сообщили о стрельбе и начавшейся спецоперации, которая была завершена днем 9 мая. В ходе спецмероприятий, по данным следственных органов, были убиты четыре предполагаемых боевика, один сотрудник силовых структур ранен. 16 мая сообщалось о боестолкновении между селами Губден и Гурбуки.

21 мая сотрудники правоохранительных органов в рамках КТО проводили разведовательно-засадные мероприятия в лесном массиве северо-западнее села Губден, и в 22.00 мск здесь произошла перестрелка.

Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.  

Как заявил источник в полиции республики, во время боестолкновения убит подозреваемый в участии в незаконных вооруженных формированиях.

"Потерь среди силовиков нет. Бандиты отступили в глубь леса. Утром в ходе обследования территории было обнаружено тело убитого боевика. Прочесывание местности продолжается", - сообщил источник, слова которого приводит "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
22.05.2013 в 12:39ahtichai

Утонул))))))))))))

22.05.2013 в 10:25ahtichai

-1. Успеха силовикам !

22.05.2013 в 10:56Я

джихад захлебнулся

22.05.2013 в 10:4205-avto-05

Че же они так своего амира бросили, аж пятки сверкали наверное)))

22.05.2013 в 10:3920sokol13

21 мая в 3 км от селения Губден произошла перестрелка силовиков с боевиками. По первоначальной информации, сведений о потерях с обеих сторон не было. Однако сегодня с рассветом в ходе проведения разведывательных мероприятий в лесном массиве было обнаружено тело убитого боевика, который опознан как Магомед Абдусаидов - главарь "губденской" диверсионно- террористической группы.