10:52 / 30.05.2013В Хасавюртовском районе Дагестана введен режим КТО, спецоперация проводится и в Махачкале

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в поселке Юбилейный Хасавюртовского района Дагестана. Здесь, а также в Махачкале силовики блокировали два частных дома, сообщили в республиканском МВД.

Спецоперация в столице Дагестана и поселке Юбилейный началась в 08.00 мск.

"В поселке Юбилейный введен режим контртеррористической операции. Огневого контакта пока нет", - приводит сообщение МВД РИА "Новости".

По данным РИА "Дагестан", ссылающегося на представителя Национального антитеррористического комитета, частный дом с предполагаемыми боевиками блокирован в Хасавюрте, в нем находятся женщина и ребенок, об освобождении которых организованы переговоры.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
30.05.2013 в 11:10gekz

Абсолютно с тобой согласен Тоже самое делает гланый крохобор республики Амиров, по описанному Вами сценарию.Только тут работа направлена по поднятию СМС "рейтинга", сбору титулов и регалий!)

30.05.2013 в 11:03 greeng017

Как только у министра внутр. дел проблемы сразу увеличивается количество КТО. Пару лет назад когда хотели снять начальника Кизлярского ГОВД там пошел вал задержаний пособников НВФ. У кого то нашли 2 патрона, у кого то патронташ и и 2 сим-карты, еще у кого то магазин от автомата. Ну понятно.. как только коррупционера трогают он тут же изображает бурную деятельность. Любая попытка президента Абдулатипова что то поменять будет саботирваться через прессинг населения. А население долго думать не будет - "вон Абдулатипов пришел и стало хуже" Все просто команда жуликов хочет показать что просто не сдастся. 

30.05.2013 в 11:11ruslan1900

КУ в Махачкале где проводят КТО? че та не видно из содержания статьи.