05:40 / 17.06.2013В Сочи семья избитого строителя забрала его домой из больницы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

После четырех дней нахождения в нейрохирургическом отделении городской больницы №4 Сочи 16 июня семья забрала домой избитого Мардироса Демерчяна, опасаясь за его жизнь и здоровье.

Семья избитого строителя забрала его домой из больницы. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Светланы Кравченко

Как сообщал "Кавказский узел", с 12 на 13 июня в отделении полиции поселка Блиново в Адлерском районе Сочи были избиты строители - 38-летний Мардирос Демерчян и 25-летний Сергей Крбашян. Мардирос Демерчян доставлен из отделения полиции в больницу. Об этом заявила жена Мардироса Людмила Демерчян. Она обратилась с заявлениями на действия полицейских, они были переданы в следственный отдел Адлерского района Следственного комитета РФ.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" родственники Мардироса Демерчяна, они забрали его домой, так как опасаются за его жизнь и здоровье, они полагают, что врачи связаны с полицией и могут умышленно причинить ему вред.

"На четвертые сутки врачи не говорят нам диагноз. Никакого лечения не назначают. Полиция до сих пор не явилась для опроса о случившемся. В проведении медицинской экспертизы в СМЭ-2, куда направил свое постановление следователь Следственного комитета, нам отказано со ссылкой на то, что экспертиза должна проводиться только по месту регистрации, то есть в Адлерском районе", - рассказала супруга потерпевшего Людмила Демерчян.

По словам адвоката Александра Бойченко, "семья поступила правильно".

"Теперь надо решать вопрос с экспертизой, снятием побоев и качественным лечением. В Сочи, как видите, это дело непростое", - сказал адвокат. Он готовит жалобы на действия полиции и медиков городской больницы №4, так как, по его мнению, они не выполняют свои прямые обязанности.

16 июня по просьбе и с согласия потерпевшего до его отъезда из больницы корреспондент "Кавказского узла" провела с ним видео-интервью в больничной палате. В ходе интервью врач этой больницы Александр Орлов попытался забрать видеокамеру у корреспондента, пытаясь изъять видеозапись. Он объяснил это запретом на ведение видеосъемки в больнице. Корреспондент "Кавказского узла" подала заявление в полицию по факту нападения медперсонала.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудников МВД или врачей больницы о действиях и заявлениях родственников Демерчяна.

 

Автор:Светлана Кравченко
17.04.2014 в 16:09Sergey N. Starikoff

В Москве г-н Бизяев В.А. работает по тойже схеме. В целях ухода от налогов, вторую часть зарплаты он выплачивает наличкой, и когда вас кинет, будет оооочень сложно доказать этот факт в суде.

 

Будьте внимательны и осторожны, перед вами опытный мошенник и проходимец.

17.04.2014 в 16:19` Rock`

,,,Серёж, брось умы будоражить,, ведь ты ж в соцсети как -никак,,,ты где эт видел другую схему оплаты труда на стройках ,,, по крайней мере бижайшие штук пять пятилеток?,,, ась Серёж?,,,)))

18.04.2014 в 12:47Sergey N. Starikoff

Вид оплаты зависит от уровня руководства, умные люди давно нашли легальный способ выплаты зарплаты не нарушая УК РФ, а вот кидалово это уже мошенничество и к стройкам не имеет никакого отношения.... ась Rock...)))))) и за эти преступления, как раз нужно отправлять алчных руководителей на ближайшую пятилетку)))))))