15:40 / 27.06.2013В Дагестане задержан депутат регионального парламента Магомед Магомедов

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня после окончания сессии Народного собрания Дагестана задержан депутат регионального парламента Магомед Магомедов, сообщили в МВД Дагестана. По данным источника в Народном собрании, причиной задержания стало то, что правоохранители заподозрили депутата в связи с боевиками.

Как сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы МВД Дагестана Фатима Убайдатова, Магомедова задержали при выходе из здания парламента.

По предварительным данным, причиной задержания является то, что Магомедов подозревается в пособничестве членам незаконных вооруженных формирований, рассказал источник в Народном собрании Дагестана.

По его словам, задержанный 37-летний Магомед Магомедов, выходец из села Обода Хунзахского района, в Народное собрание Дагестана избирался от партии "Единая Россия". Он приходится двоюродным братом бывшему вице-президенту Олимпийского комитета РФ и экс-председателю совета директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) Ахмеду Билалову. В апреле 2013 года за пособничество боевикам во всероссийский розыск был объявлен брат Магомеда Магомедова Руслан Магомедов.

Автор:Патимат Махмудова
28.06.2013 в 15:2505-avto-05

Теперь силовую и оперативную поддержку в делах о ПУТАТАХ-Экстремистах будет осуществлять ЦПЭ!!! Долбайте этих народных ИЗГНАННИКОВ!!!

27.06.2013 в 23:21ibre

правоохранительные органы начали работать, начинаю относится к ним с доверием и уважением. А так задерживать надо ох как много, все жулье которое воспользовавшись моментом , создав группировки, прибрались к власти и разбазарили народные достояния