23:08 / 01.07.2013В Унцукульском районе Дагестана убит мужчина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селении Харачи Унцукульского района Дагестана убит местный житель, проинформировало МВД республики. Имя убитого - Абдулла Гаджиев, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" житель Унцукульского района.

Убийство произошло 30 июня, МВД сообщило об инциденте 1 июля. 

По данным ведомства, в 11.00 30 июня в селе Харачи обнаружен труп мужчины. 1973 года рождения, с огнестрельными ранениями спины и головы. Убитый мужчина проживал в этом селе. С места происшествия изъяты 12 гильз калибра 5,45 мм, сообщается на сайте МВД Дагестана.

По данным местных жителей, убитым оказался Абдулла Гаджиев. "Ночью двое в масках зашли в дом и застрелили его", - рассказал на условиях анонимности житель Унцукульского района Дагестана корреспонденту "Кавказского узла".

У убитого остались двое детей. Абдулла Гаджиев был безработным, сообщил источник.

"Кавказский узел" ранее сообщал также, что ночью 23 июня в селении Кахабросо Унцукульского района произошло нападение на имама Магомеда Абдуллаева. В ходе перестрелки возле дома имама был убит один из нападавших, 28-летний житель селения Гимры Магомедхабиб Абдулаев. Двое других скрылись. Ранения получили супруга и сын имама.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Аида Магомедова
01.07.2013 в 23:57ahtichai
Ни предположительного мотива,ни,подробно,о личности убитого.
02.07.2013 в 02:20GorecKavkaza

Ах какая досада, не получилось ни соболезновать, ни вырожать радости! Даже ахтинский? Какая досада ахтинский, ты не получил удовольствие сегодня...! Падальшик! Ты не заметил, что ты, как кяфир, всегда на стороне [...]. Наверное ты [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

02.07.2013 в 09:37nu_nu16

в первый раз про это село, харачи, услышал несколько лет назад, показывал сюжет по одному из местных каналов, в харачи менты обнаружили и уничтожили более 2 миллионов кустов конопли, оказывается всё село занималось выращиванием дурман травы