02:01 / 13.07.2013В пригороде Махачкалы введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В пригороде столицы Дагестана - поселке Альбурикент 12 июля силовики обнаружили предполагаемых боевиков. Введен режим контртеррористической операции.

Режим КТО в Альбурикенте введен с 21.00 мск. В настоящее время предполагаемые боевики заблокированы в одном из домов поселка.

Представители правоохранительных органов ведут переговоры с заблокированными. В доме могут также находиться женщины и дети, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Махачкалы.

В частном доме заблокирован один предполагаемый боевик, с ним также находятся его мать, жена и ребенок, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Напомним, что поздно вечером 12 июля в другом пригороде Махачкалы - поселке Семендер неизвестные убили адвоката Магомеда Гучучалиева.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
14.07.2013 в 02:26Maryam Amirova

безопасность не повредит лишний раз!

13.07.2013 в 03:10ahtichai

Можно и без него - так будет безопасней для всех)

13.07.2013 в 03:06ahtichai

Отпусти мать,жену и ребенка,сам выходи без оружия и с поднятыми руками,желательно в нательном белье.