15:30 / 31.07.2013Считавшийся похищенным житель Махачкалы задержан силовиками, сообщает его жена

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Махачкалы Эльбрус Ибрагимов, о похищении которого заявила 30 июля его жена Валида Ибрагимова, оказался задержанным и находится в Кировском РОВД города. Об этом сообщила сама Валида Ибрагимова. В РОВД информацию о задержании не комментируют.

"Кавказский узел" сообщал, что, по данным супруги Эльбруса Ибрагимова, ее муж был похищен 30 июля около 20.00 неизвестными, приехавшими на черной "Приоре". Как сообщили очевидцы происшествия, они узнали в похитителях сотрудников Кировского РОВД Махачкалы, однако в райотделе полиции информацию о задержании Эльбруса Ибрагимова не подтвердили. 

Сегодня около 02.00 с Валидой Ибрагимовой связался со своего мобильного телефона ее муж Эльбрус Ибрагимов и сообщил, что задержан и находится в Кировском РОВД Махачкалы.

"Он сообщил, что его доставили в РОВД и дали возможность позвонить после того, как пресса подняла шум. Эльбрус не сообщил, предъявлено ли ему какое-либо обвинение, разговор был кратким", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" женщина.

По ее словам, она сегодня намерена нанять адвоката для защиты интересов мужа.

В самом Кировском РОВД информацию о возможном нахождении Ибрагимова в полиции комментировать отказались.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:
01.08.2013 в 05:31gamid0011

Беспредел силовиков ,обикновенний терор  населения!