20:23 / 02.08.2013СКР: в центре Махачкалы обнаружен заминированный автомобиль

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Взрывотехники ФСБ в центре Махачкалы разминируют автомобиль марки Jeep, принадлежащий предпринимателю, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в Следственном комитете России по Дагестану.

"Информация о заминированном автомобиле появилась примерно в 18.00. На месте работают оперативные группы. Взрывотехники ФСБ начали работу над разминированием", - сообщил сотрудник СК России по Дагестану.

Автомобиль принадлежит предпринимателю, у которого ранее вымогали деньги предполагаемые члены незаконных вооруженных формирований, рассказал источник в СКР.

"Кавказский узел" сообщал, что 18 июля появилась информация о том, что на одной из улиц Махачкалы был обнаружен заминированный автомобиль. Однако позднее в МВД России по Дагестану проинформировали, что в ходе оперативных мероприятий информация о заложенной в автомобиле бомбе не подтвердилась.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Махач Ахмедов
02.08.2013 в 23:00ruslan1900

Да с такими темпами в Дагестане не останеться ни одного предпринимателя. Потом они переключаться к бабусям которые семечками торгуют.

02.08.2013 в 20:39Illidan

Решить проблемы Дагестана можно переносом столицы в сел. Куруш. Может читает форум АРГ и примет решение?)