02:23 / 08.08.2013В Хасавюрте убит сотрудник управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня ночью неизвестные застрелили в Хасавюрте полицейского. Убитый работал в главном управлении МВД по СКФО, сообщил представитель ведомства. 

Инцидент произошел около 01.00 мск.

"Примерно в 01.00 в городе Хасавюрте неизвестные обстреляли сотрудника полиции. От полученных ранений он скончался на месте", - приводит слова представителя МВД по Дагестану РИА "Новости". 

Убит сотрудник главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО), сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

В следственном управлении СКР по Дагестану информацию об убийстве также подтвердили, уточнив, что жертвой нападения стал майор полиции, находившийся в отпуске. Нападавшие обстреляли из автомата его автомобиль на улице Объединенной в Хасавюрте, передает "Интерфакс". 

Какую именно должность занимал убитый, не сообщается. 

Напомним, утром 6 августа в Хасавюртовском районе был обстрелян автомобиль, в котором находились сотрудники полиции, никто не пострадал.

В ночь на 3 августа в Каякентском районе неизвестные обстреляли полицейскую машину, ранены четверо сотрудников полиции.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
08.08.2013 в 05:12мага

В такую ночь и день такбир читают , Если вы конечно мусульмани ваше дело служить Богу ,АЛЛАХУ , а не зниматся его делами , ОН рассудить там , для любого осуждения должно быть и решение и доказательство , иначе это еще и грех большой в некоторых случиях и наказуемое , как клевета про секс не с женой 

08.08.2013 в 02:57alka74

Ни чего святого не осталось!!!! В такую ночь - где их матери,отцы которые породили таких [...]!!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

08.08.2013 в 05:03Avalanche3

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

08.08.2013 в 13:52Игорь Сажин

После всего что я читаю о Дагестане у меня по поводу убийства полицейского сразу возникает вопрос, а на чьей стороне он был? Странно, что должность полицейского не сообщают. 

08.08.2013 в 17:02АуДи

  Сажин,извини,я твой пост чуток доработал,моя версия:                                                                                    После всего что я читаю о Дагестане у меня по поводу убийства полицейского сразу возникает вопрос, а на чьей стороне он был,и какая из сторон могла совершить данное убийство ?