20:46 / 13.08.2013У пострадавшего в ДТП сына главы Кавказского района Кубани диагностировано сотрясение мозга

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

У находящегося в больнице после ДТП Семена Очкаласова, сына главы Кавказского района Краснодарского края Виталия Очкаласова, диагностированы сотрясение головного мозга и ушибы, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в лечебном учреждении.

"Кавказский узел" сообщал, что в городе Кропоткин Краснодарского края 11 августа автомобиль Porsche, в котором находился 27-летний Семен Очкаласов, врезался в "ВАЗ-2107". Водитель и пассажир "ВАЗ-2107" погибли, сын главы района попал в больницу.

По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу и врезался в "ВАЗ-2107". По факту дорожного инцидента возбуждено уголовное дело. Информацию об этом подтвердили как в полиции, так и в районной прокуратуре.

Однако следствие пока не установило виновника ДТП и подчеркивает, что дело возбуждено по факту инцидента, а не в отношении конкретного лица.

В автомобиле Porsche, по предварительным данным следствия, также находились два человека, в том числе Семен Очкаласов. Никаких других подробностей произошедшего ДТП в МВД не раскрывают, ссылаясь на тайну следствия, передает корреспондент "Кавказского узла".

В администрации Кавказского района Краснодарского края инцидент также не комментируют. Руководство горбольницы Кропоткина официальных сведений о состоянии Семена Очкаласова не предоставляет.

Комментариев самого Семена Очкаласова или его отца в связи с аварией пока не поступало.

Автор:Наталья Дорохина
14.08.2013 в 07:13russki

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

14.08.2013 в 23:15petro439

Очкаласовы это "Цапки" Кавказкого и Гулькевического районов, они земли у фермеров отбирают., это я вам как житель этих мест говорю. вот про этого семёна очканавта и его папика бензинового магната http://tkachev-pro-con.narod.ru/472.html