07:14 / 30.08.2013В Дагестане за хранение оружия задержан местный житель

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Хасавюрта доставлен в отдел полиции после обнаружения в его автомобиле оружия. У задержанного также найдены удостоверения помощника городского суда и сотрудника службы охраны администрации города Хасавюрта.

Задержание произошло 28 августа на пересечении ул. Генерала Магомедтагирова и проспекта Акушинского, когда полицейские остановили автомашину "Тайота – Камри" под управлением жителя Хасавюрта.

В ходе осмотра в салоне автомобиля были обнаружены и изъяты пистолет марки ПМ со стертыми номерами с резьбой для прибора бесшумной стрельбы с магазином, снаряженным четырьмя патронами калибра 9 мм, пневматический пистолет марки "Берета", сообщается на сайте МВД по Дагестану.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

см. также новости "В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 19 по 25 августа пострадали 18 человек", "В Дагестане Наталья Алиева отказалась признать вину в пособничестве боевикам", "В Дагестане боевики подтвердили гибель Шейхова в ходе спецоперации в Буйнакске", "В ходе спецоперации в Буйнакске 20 августа убито больше предполагаемых боевиков, чем за весь июль в Дагестане".

Автор:Кавказский Узел
30.08.2013 в 10:42 greeng017

Что мог быть охраником главы Хасавюрта вполне возможно. Каков поп, такой и приход.

30.08.2013 в 07:52DagMail

А удостоверения Управляющего Управления всех Управлений РФ интересно к него не было...