14:06 / 06.09.2013В Дагестане продолжаются поиски мальчика, утонувшего со своей семьей в реке

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Автомобиль с телами четырех человек, членов семьи Пахрудиновых, погибших после падения машины в горную реку в Дагестане, поднят со дна 5 сентября. Поиски 13-летнего мальчика, также находившегося в автомобиле, пока продолжаются, сообщает МЧС Дагестана.

"Кавказский узел" писал, что машина марки Ford в ночь на 2 сентября упала в реку Андийское Койсу в Унцукульском районе Дагестана. В ней находилась семья Магомодрасула Пахрудинова из селения Алак Ботлихского района.

В салоне поднятого со дна автомобиля спасатели МЧС нашли тела главы семейства, его жены и двоих несовершеннолетних сыновей.

В поисках еще одного сына Пахрудинова водолазы и спасатели прочесывают берега и дно реки. Кроме того, к поискам подключились добровольцы из близлежащих сел, сообщает сегодня в 10.59 со ссылкой на источник в МЧС "Российская газета".

По данным местной полиции, прошедшие в ночь на 2 сентября в Унцукульском районе сильные дожди размыли участок дороги Буйнакск - Чирката, и именно из-за этого автомобиль упал в реку, информирует в 10.54 РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел
06.09.2013 в 15:21gumbetowsxy

врядли там можно что - то придумать .это такой участок дороги .и камни подают и селевой поток во время дождя . водители едут хотя и знают что рискуют .хотя и есть обходная дорога. но длинная

06.09.2013 в 15:47MuslimKaspiy
Пуля в свободном падении после выстрела пробивает два слоя шифера(азбест), так что вполне возможно
06.09.2013 в 15:41gekz

Да надо строить элементарные балконы над опасными участками и делу конец! Сэкономили на костях людей всякие киллеры и палачи, строившие дорогу, теперь погибают ни в чём не повинные люди! Всевышный воздаст всем по заслугам!!!

06.09.2013 в 19:48lobbi

Незнаю я эту дорогу , незнаю что сказать ! Люди!  смерть человека и горе их родни не повод ,для проклятий и разбора полет ,дорог ,денег . То что кто то плохо дороги делает ,это наверно и не хорошо Но это ЧП 

06.09.2013 в 14:23Игорь Сажин

Должна быть создана, какая-то система упреждения водителей... Не знаю, раньше много погибало людей от камнепадов на горных дорогах, теперь есть сестема быстрого реагирования. Дорожники научились реагировать. 

06.09.2013 в 15:34murtuz

За ворованные деньги давно можно было построить дороги в горах как в швейцарских альпах. На эти дороги наверное выделяют деньги каждый год для своих карманов. Воры в Судный День будут отвечать за убийстао этой убитой семьи ими то есть этими мерзкими ворами. 

06.09.2013 в 19:43lobbi

ЧО?