19:58 / 06.10.2013ФК "Анжи" проиграл казанскому "Рубину" в чемпионате России

В матче 12 тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани победил дагестанский "Анжи" со счетом 5:1.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Забитые мячи на свой счет записали Мубарак Вакасо (11-я минута) и Александр Рязанцев (30 минута).

На 70-й минуте игрок "Рубина" Руслан Мухаметшин довел счет до 3:0. На 84-й минуте Исламнур Абдулавов сократил отставание "Анжи". В добавленное арбитром время Сердар Азмун и Роман Ерёменко забили четвертый и пятый мяч в ворота "Анжи", передает "Советский спорт".

"Анжи" по итогам 12 матчей не одержал ни одной победы и с шестью очками занимает последнюю строчку в таблице, отмечает "Газета.ру".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что игра 11 тура чемпионата России по футболу между дагестанским "Анжи" и пермским "Амкаром" завершилась со счетом 2:2.

06.10.2013 в 21:31Altamir
Даа... Керимов мог и покрасивее уйти. А может его проблемы в бизнесе как раз из-за отказа финансировать проект дальше?
06.10.2013 в 20:51murtuz

Чем так позориться и деньги тратить на пустоту,дучше распустить Анжи а деньги бедным.

07.10.2013 в 00:15DagMail

Не любитель футбола...но как то огорчает та ситуация которая сложилась вокруг этого клуба...мне ни сколько за футболистов обидно а за детвору и болельщиков...они ещё бедные по инерции продолжают за ними ездить их как то морально поддержать...но увы...клуб без легионеров не тянет ни как...лучше бы Динамо раскачали чем этот Анжи.

07.10.2013 в 02:56ГостЪ

Керимов убил Анжи. Ни чести не совести. Десятки сотни тысяч молодых Дагестанцев оказались [...] из за этого мешка денег.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

07.10.2013 в 10:53nagomed

Ни совести,  ни  ..... !!! Ради своих корыстных интересов сулик просто опозорил дагестанцев, бросив Анжи как тряпку для обтирания сапог недругов Дагестана. Вот вся сказка про наших дагестанских и российских олигархов, которые  путем жульничества и воровства украли у нас  нашу собственность и всю остальное и дальше не берут в учет ничего, кроме вопросов личного обогощения. Ради личного обогощения он попытался путем, опять-таки, жульничества, разграбить и братский белорусский народ

07.10.2013 в 02:54ГостЪ

Да, намного лучше было бы поднять Махачкалинское Динамо.

07.10.2013 в 13:04hnovckiy

Очень уже озабоченным напоминаю, что С.Керимов содержал клуб за свои личные деньги и вопросы о плачевном состоянии"Анжи",в первую очередь, надо задавать руководству  республики, а не тиражировать бред, от безделья  протирая штаны в аульских общественных местах... А бред от сивой кобылы, касаемо "жульничества" в отношении   братского бел. народа, вообще за гранью маразма и абсурда и потому не подлежит комментированию.

09.10.2013 в 21:38Реалист